Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Идеи для праздника! » Интересно.Интересно.Интересно.8 марта


Интересно.Интересно.Интересно.8 марта

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем привет!Уже совсем скоро будет 8 марта)Всемирный женски день)Я подумала"А не по отправлять ли нам друг другу подарочки;)"Кто согласен отпишитесь)

0

2

Я-я!

0

3

0

4

кто хочет участвовать,записываемся!Адреса мне в ЛС)

0

5

Я бы с радостью...но два моих письма от предыдущих цепочек так и не дошли :( Парижский сувенирчик я уже похоронила, там было обычное письмо в конверте, их часто воруют, а вот валентинку отправляла в заказном!! Как они заказное-то профукали??? Наверно, не надо было так много пихать в конверт :(

0

6

Кать,ты можешь проверить  где твоё заказное письмо)набери в Яндексе"отслеживание заказного письма"

0

7

Не могу, я чек куда-то засунула. Обычно не выкидываю такие вещи, а тут вдруг сглупила...да вряд ли выбросила. Лежит где-нибудь и хихикает :(

0

8

С письмами грустная история... Вот вам и почта России... Я согласна участвовать)) танюш, ну мой то адресок ты знаешь)))

0

9

Я всеми лапками за! Уже даже идея появилась!

0

10

Отлично!Кидаем адреса в ЛС!И уже со следующей недели начинаем делать подарочки)Ведь 8 марта не за горами)

0

11

Участники:
1.Танюха
2.Натаффенька
3.Sweet
4.Авалон
5.Перикола
6.Волга
Нужно ещё хотя бы 3 участника!На следующей недели уже делаем поздравления и подарочки!)

Отредактировано Танюха (2014-02-24 21:41:20)

0

12

Запишите меня :) Я снова обрела веру в человечество! Валентинка всё-таки дошла)) Хоть понравилась?

0

13

так,Ещё один участник)Необходимо ещё!!!

0

14

Ребят,пожалуйста,запишитесь на конкурс!Потому что я ни как не могу раздать адреса)получается,что кто-то из Знаменки будет отправлять в Знаменку http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

15

Итак,раздаю адреса)На этой недели заканчиваем делать подарки,а кто уже сделал-отправляем!

0

16

Знаю.что у Авалон уже готов подарочек)
А у остальных ;)
Мы с девчонками наверное только в субботу сможем отправить,у нас почта целую неделю не будут работать((((

0

17

Кто-то уже отправил?
Кто не отправил,в понедельник,во вторник срочно отправить!!!

0

18

Танюха
а как во вторник?Шесть уроков, почта до 13:00 :(

0

19

Ну,можно маму попросить)

0

20

Танюха
ага, точно. У которой тоже 6 уроков?))

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Идеи для праздника! » Интересно.Интересно.Интересно.8 марта