Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Наш фотоарт » Внимание! Конкурс "Работа в фотошопе"


Внимание! Конкурс "Работа в фотошопе"

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

http://s8.uploads.ru/t/fyYBZ.jpg

Рассказик:
Однажды Элли с друзьями собрались в школу на праздник.Они договорились встретиться на большой поляне.Элли пришла на поляну,а друзей не было.она подождала ещё немного времени,но друзей по прежнему не было видно. Элли начала волноваться,смотреть по сторонам.она подумала:"Может они уже ушли на праздник,может праздник отменили,может она обидела ребят, и они решили не заходить за ней".Но вдруг она увидела из-за леса ребят.очень этому обрадовалась.Ребята подошли к ней и сказали:"Элли,извини нас,пожалуйста,что мы опоздали. Мы выбирали для тебя подарок".Элли сказала:"А зачем?"."Подарок для тебя в честь...ведь мы с тобой уже целых 3 года дружим".Элли обрадовалась,но потом лицо её стало грустным.Она сказала:"А я вам не чего не приготовила".Друзья сказали:"Нам не чего не нужно.Главное чтоб ты всегда была снами".После все отправились на праздник.

Отредактировано Танюха (2014-02-11 15:40:23)

0

62

Танюш, у тебя все отлично, но можно дать тебе маленький совет? Возьми эту картинку в интернете в более высоком качестве, чтобы она не расплывалась при увеличении.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

63

И так у нас почти все представили работы. Они все просто замечательны!!Осталась только Натаффенька. Жлем! Поторопись! Сегодня вечером или ночью будут итоги

0

64

Короче я не жду Натаффеньку
И дел победу между Авлоном и Танюхой
Молодцы!!!

0

65

Алла

Авлоном

В Р.п. - Авалон.
Молодцы, девочки!

0

66

Натаффенька

Вообще то в Т.п Авалоном

0

67

а мне кажется, правильней сказать: делЮ победу между АВАЛОН и Танюхой)

0

68

Алла

=Spoiler написал(а):

И.п - Авалон
Р.п- (нет окго) авалон
Д.п - Кому?авалон
В.п - вижу кого?Авалон
Т.п. - С кем?С Авалон
П.п. - о ком? об Авалон

0

69

Согласна) Авалон - несклоняемое существительное)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Наш фотоарт » Внимание! Конкурс "Работа в фотошопе"