Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дневники » Цитатник


Цитатник

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Я приехала!!! Еще вчера... Извините, ребята, что не заходила, хоть и обещала. Забыла свой пароль на форуме. Ну, а теперь про сам лагерь) Лагерь очень хороший, называется "Серебряный Бор") Только жалко, что попала я в отряд маленьких 10-летних детишек) Я ездила с одноклассницей, там нас считали за вожатых) Во-первых: мы с Дашей-одноклашкой выстраивали ребят в строй) Во-вторых: в отряде мы были самыми старшими и спокойными) Дети очень нас любили, особенно меня) Друзей я нашла тоже очень много: и мальчишек, и девчонок) У нас было много разных мероприятий, дискотек) Также мы ходила на процедуры. Я лично ходила на ингаляцию и УФО) А моя одноклашка-Дашка ходила на массаж и УФО) Я завидовала ей белой завистью) Вожатая у нас была самая лучшая и самая активная) Её зовут Люба)
Я очень люблю свой родной 4-й отряд)) Мы - лучшие!)

0

62

С возвращением)) Вон какая довольная приехала))) Аж завидно!)))

0

63

Перикола написал(а):

С возвращением)) Вон какая довольная приехала))) Аж завидно!)))

Могу фотки скинуть)

0

64

Скидывай конечно, вместе посмотрим и поулыбаемся)) Счастливая - то))

0

65

Вот наш отряд) Не весь, конечно) http://s8.uploads.ru/t/pUaqh.jpg
И вот тут еще пару человек из нашего отряда)http://s8.uploads.ru/t/XsnCY.jpg

0

66

Я нашла тебя на фотке)) Высокая такая)) У вас весёлый отряд!)

0

67

Sweet написал(а):

Я нашла тебя на фотке)) Высокая такая)) У вас весёлый отряд!)

Даа... Я была самой высокой в нашем отряде)) А отряд у нас действительно очень веселый)  Жалко, что теперь мы не со всеми можем связь поддерживать(

0

68

Предложили быть вожатой в лагере дневного пребывания в июле) Не знаю, соглашаться или отказываться) С одной стороны неплохо) Новые знакомства, эмоции, новая деятельность) Но с другой стороны плохо... Дети маленькие будут(от дошкольного возраста до 4 класса), и вожатство - нелёгкая вещь) За детьми следить надо, викторины всякие придумывать, выступать в вожатских номерах) А я выступлений до смерти боюсь...

0

69

Соглашайся, Настюш)) Ты же зажигалка! А с маленькими легче, чем со старшими)) Ты точно справишься! Если понадобятся какие-нибудь придумки, мы тебе сообща таких викторин насочиняем - на полгода хватит, да, девчат?))) И выступать совсем не страшно! Главное - начать, а там уж так затянет - за уши не оттащишь)))

0

70

Перикола написал(а):

Соглашайся, Настюш)) Ты же зажигалка! А с маленькими легче, чем со старшими)) Ты точно справишься! Если понадобятся какие-нибудь придумки, мы тебе сообща таких викторин насочиняем - на полгода хватит, да, девчат?))) И выступать совсем не страшно! Главное - начать, а там уж так затянет - за уши не оттащишь)))

Наверное, ты права) Соглашусь)

0

71

У нас в школе неделя добра... Мы с одноклассниками наделали кучу открыток и бумажных розочек и пошли в дом ветеранов. Там мы с добрыми пожеланиями подарили цветы и открытки пенсионерам. Одна старушка даже угостила нас) Ещё у нас есть идея - сделать кучу маленьких сердечек и подписать: "Желаем добра!") Да выходные буду делать эти сердечки)

0

72

*Smile* написал(а):

Предложили быть вожатой в лагере дневного пребывания в июле) Не знаю, соглашаться или отказываться) С одной стороны неплохо) Новые знакомства, эмоции, новая деятельность) Но с другой стороны плохо... Дети маленькие будут(от дошкольного возраста до 4 класса), и вожатство - нелёгкая вещь) За детьми следить надо, викторины всякие придумывать, выступать в вожатских номерах) А я выступлений до смерти боюсь...

Ой, хотела ведь нписать))Насть, конечно соглашайся!Я тоже сперва боялась, но потом подумала, что без без опыта публичного выступления журналистом просто не стать. А ты ведь заводная!С викторинками поможем!

0

73

Натаффенька написал(а):

Ой, хотела ведь нписать))Насть, конечно соглашайся!Я тоже сперва боялась, но потом подумала, что без без опыта публичного выступления журналистом просто не стать. А ты ведь заводная!С викторинками поможем!

Спасибо, Наташенька за поддержку и помощь) Согласилась, теперь точно буду вожатой)

0

74

*Smile* написал(а):

Спасибо, Наташенька за поддержку и помощь) Согласилась, теперь точно буду вожатой)

Успехов тебе!И фоточками потом делись и впечатлениями ;)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дневники » Цитатник