Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дневники » Цитатник


Цитатник

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Настюша, очень интересный дневник!!! Обожаю интересные цитаточки) http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

32

Лизун78 написал(а):

Настюша, очень интересный дневник!!! Обожаю интересные цитаточки)

Спасибо большое)  :blush: Неожиданно)

0

33

Вернусь, пожалуй, к цитатам!

Этим летом я почувствовала себя очень нужной, крайне необходимой... Да, я реальной нужна им, .... комарам....

Не старайтесь познать самих себя, а то вам самим противно станет.

Я отдам три десятка своих головорезов за одного человека, умеющего решать вопросы, разговаривая.

Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.

У мудреца спросили: " Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил: " Если человек любит, он не уйдет".

Сделав добро – забудь, получив – помни.

Лучший учитель в нашей жизни – сама жизнь, поскольку ее уроки невозможно прогулять.

0

34

Во вторник, наконец-то, написала олимпиаду по истории!
Сегодня нас отменили! 31 градус мороза) Это же спасение!) Ведь у нас сегодня должна была быть контрольная по истории)

0

35

Сразу говорю, стихи не мои.

Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она - твоё творенье.
***
Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить...
Несчастье, боль, измену, горе, сплетни -
Все нужно через сердце пропустить.
Но главное - во тьме безумной века,
Что б ни случилось в жизни - устоять!
Быть чутким к горю, оставаться человеком
И теплоту сердец не потерять...
И что-то в жизни этой бессердечной
Вам суждено исправить, изменить,
Во имя счастья, жизни бесконечной
Вам суждено спасать, добро творить!
И, может быть, когда-то Вы поймете,
Что для кого-то счастье принесли.
И со спокойной совестью вздохнете -
Вы не напрасно жизнь свою прошли!
Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить...
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить…
***
Художник, что рисует дождь.
Что в мыслях у него - загадка.
Разгадку эту ты поймешь,
Коль знаешь, как это несладко.
Он думает о мире, о весне, любви -
О всем, что в жизни нашей свято.
За милость и за нежность, не вини,
Он в жизнь влюбленный был когда - то.
Душа его в картине ожила.
И заиграли красками просторы,
Как будто рана в сердце зажила
И нет унынья, горести и боли...
***

0

36

Интересные факты, которые я сама узнала только сегодня:
1. Фэн-шуй изначально — искусство украшения могил.
2. При чихании все функции организма останавливаются, даже.. сердце.
3. Самое большее количество отжиманий за раз — 46001.
4. Змея может спать в течение 3 лет.
5. Длина волос на голове, отращиваемых в среднем человеком в течение жизни – 725 километров.
6. Лизтомания — потребность слушать музыку все время.
7. Язык хамелеона вдвое длиннее его тела.
8. Прыщи можно вывести смесью из размолотых таблеток любого антибиотика, аспирина и супрастина (по одной), с добавлением капли воды.
9. Колибри — единственная птица, которая может летать задом наперед.
10. Если желтую канарейку кормить красным перцем, цвет ее перьев станет ярко-оранжевым. 
11. В 18 в. солдаты, воевавшие против армий Фридриха, принесли тараканов в Москву и в Петербург. До этого тараканов не было.
12. Чтобы расколоть орех, достаточно положить его в горячую воду на 48 часов.
13. Между плитами пирамиды Хеопса невозможно просунуть лезвие.
14. В Финляндии существует чемпионат по перетаскиванию жен. Победитель получает кол-во пива, эквивалентное весу супруги.
15. Водители убивают больше оленей, чем охотники.

+1

37

Сегодня два урока технологии провели без учительницы! Первый урок был для нас загадкой! Мы с девчонками все думали, где же Светлана Михайловна. Прикалывались, ржали, но не забывали и о работе - вышивали. На перемене она пришла и объяснила нам, что она на каких-то курсах... Второй урок мы тоже провели одни) Общались с мальчишками по видео-звонку) Болтали, угарали... В общем, эти уроки ещё долго останутся в нашей памяти)

0

38

Как же я люблю этот фильм!

0

39

Ну, поче-е-е-ему?! Почему кому-то можно отмечать свои днюшки, а мне нельзя?! Решила хоть РАЗ в жизни пригласить ОДНУ свою одноклассницу на день рождения в следующий понедельник. Наобещала ей "золотых гор"... Думала, согласится мама. Сегодня вечером начала обговаривать с ней это... Но мама уперлась и строго-настрого запретила... Сказала, что за такое поведение вообще отмечать не будем... Так ещё без подарка два года кукую( И на это без подарка останусь... Я, наверное, особенная?

0

40

Откуда такой живой интерес к моему журналу у гостей? Как ни гляну в список "Активных пользователей", так обязательно какой-нибудь гость мой журнал читает)

0

41

Влюбилась в эту фразу:
Все хотят любви и счастья,
Но не Настя!
Настя хочет власти!)©

0

42

*Smile* написал(а):

Ну, поче-е-е-ему?! Почему кому-то можно отмечать свои днюшки, а мне нельзя?!

Не одна такая)

*Smile* написал(а):

Влюбилась в эту фразу:
Все хотят любви и счастья,
Но не Настя!
Настя хочет власти!)©

Ната тоже хочет :D

0

43

Натаффенька написал(а):

Не одна такая)

Коллега, эх...

Натаффенька написал(а):

Ната тоже хочет

Все хотят любви и счастья,
Но не Ната!
Ната хочет власти!

0

44

Видела что-то подобное в интернете только там про мое имя было и написано было так:

Все хотят любви и счастья,
Но не Оля,
Оля хочет жрать:DDD

Ахахах!

0

45

*Smile* написал(а):

Фэн-шуй изначально — искусство украшения могил.

Как мрачно... http://www.kolobok.us/smiles/standart/black_eye.gif В моём воображении фэн - шуй - искусство украшения интерьера и вообще самых разных мудростей...

0

46

Авалон написал(а):

Видела что-то подобное в интернете только там про мое имя было и написано было так:

Все хотят любви и счастья,
Но не Оля,
Оля хочет жрать:DDD

Ахахах!

Ахах) Не, не, не) Не слышала такого, но понравилось)

Sweet написал(а):

Как мрачно...  В моём воображении фэн - шуй - искусство украшения интерьера и вообще самых разных мудростей...

В моём тоже) А искусство украшения могил раньше было)

0

47

Сегодня был прекрасный, а главное - весёлый день! Все перемены проходили с одноклассницей с наушниками и всё прикалывались) На обществе случалось вот что: одна моя подруга весь урок смеялась) Учительница разозлилась и вытащила её за учительский стол) Алёнка(эта одноклассница) сначала растерялась, потом начала читать всё подряд) Потом заставила читать меня, зараза) Потом был русский) На русский к нам пришли двое десятиклассников) Один из них сидел возле меня и постоянно меня смешил)) Весь урок проржали)
Ещё у меня новость) Возможно, я поеду в лагерь! Юху-у-у-)) На весенние или на летние каникулы) И причём совершенно БЕСПЛАТНО))

0

48

О да, да, да! Завтра еду в лагерь со своей одноклассницей! Называется "Серебряный бор")) Еду бесплатно и вернусь 30 марта) Не теряйте!)

0

49

*Smile* написал(а):

Как же я люблю этот фильм!

Титаник)) Класс) Кто то скажет - сопли наши девчачьи, но фильм действительно особенный) http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

50

Sweet написал(а):

Титаник)) Класс) Кто то скажет - сопли наши девчачьи, но фильм действительно особенный)

И это правда!) Этот фильм был снят очень давно) Но на протяжении всех лет этот фильм остаётся самым любимым у всех поколений)

0

51

Спешу похвастаться своей обновкой! Никогда бы не подумала, что буду хвастаться, но не могу удержаться)
http://s9.uploads.ru/t/BiQUl.jpg
Сегодня мама купила мне сумку-клатч! Он очень красивый и подходит ко многим моим вещам)) И стоит всего 600 рублей)

0

52

Действительно прикольный клатч!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  Надеюсь он тебе пригодится!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

53

Авалон написал(а):

Действительно прикольный клатч!    Надеюсь он тебе пригодится!!

Ну, конечно, пригодится) Мне ж мама его купила только под предлогом, что я могу телефон в лагере потерять) Поэтому буду его таскать в этом клатче) Я такая счастливая) Вроде безделушка, но так приятно)

0

54

У меня сегодня очень плохое настроение... Я зла, как никогда! Если я сегодня кого-нибудь случайно задену, пожалуйста, не обижайтесь! Сегодня я должна была поехать в лагерь... Но мы не знали во сколько отъезд... Мама позвонила в соц.защиту(оттуда я должна была поехать), и там ей сообщили, что отъезд либо завтра, либо никогда... И это только потому, что группа не набралась... 5 человек) Блиин... Бесит эта их несобранность! Так что я сегодня не в своём расположении духа... Может, к вечеру всё утрясётся.

0

55

Ребята!!! Сегодня уезжаю в лагерь! Меня не будет до воскресенья!) Не теряйте и не скучайте!)

0

56

*Smile*
приятных каникул!Возвращайся :)

0

57

я уже в пути) еду в автобусе) сижу с телефона... так что буду заходить изредка)

0

58

*Smile* написал(а):

я уже в пути) еду в автобусе) сижу с телефона... так что буду заходить изредка)

Хорошо тебе отдохнуть!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

59

Оля, Наташа, спасибо)

0

60

оо)) Приключений в лагере))

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дневники » Цитатник