Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Действующие конкурсы! » Флэшмоб счастья


Флэшмоб счастья

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

http://s6.uploads.ru/t/hnfoB.jpg
А вот и я со своим блокнотиком!
http://s7.uploads.ru/t/CYB1r.jpg
http://s7.uploads.ru/t/dmLof.jpg
http://s7.uploads.ru/t/y1pwL.jpg
http://s6.uploads.ru/t/E5wFP.jpg
http://s6.uploads.ru/t/FCExN.jpg
Почерк мой не понимает никто. Так что работаю с пояснениями.

25.11.2013.
1. Оделась красиво сегодня. Не так как обычно, а красиво. Счастлива, правда, не я а мама. А мне пришлось полдня пробегать на шпильках. Уставшая, но довольная ну все ж таки.
2. Выдали тетради по психологии с решенными в них тестами. И с расставленными оценками. Я горд и счастлив! Не зря столько парилась над этими дурацкими заданиями.
3. Дома меня никто не ждал…кроме приготовленной собственными руками ачмы. Поясняю – это наше национальное блюдо. Что - то вроде хачапури только с кефиром. Кто вдруг заинтересовался, обращайтесь – с радостью выдам рецепт.
4. Уже под вечер меня навестила моя соседка и ученица. Милая девочка, которая может слушать мой бред и разговаривать со мной о СМ часами. И ей не станет скучно!
5. Устроили с бандой посиделки в скайпе. Обсуждали сценарий для мартовского выступления на Анимке. Кем я буду? А вот это секрет. Раньше марта не выдам^^
Хороший день!

26.11.2013
1. Самая счастливая для студента пара это та, которой не было. Занятия сегодня отменили! Почему? Об этом узнаете в следующем «счастье».
2. В университете проходил день открытых дверей. Приглашались школьники, а некоторые девочки с других курсов устраивали конкурс на лучшую кухню. Это когда выбирается, к примеру, немецкая греческая испанская и еще какая нибудь кухня на выбор. И проводится соревнование между курсами. Те девушки, которым не лень готовят несколько блюд, а потом те, которым лень приходят все это пробуют и определяют победителя. Нам с подругами было именно лень. Поэтому нас накормили тортиком с соком, и мы уехали по домам.
3. Я просто счастлива! В мой универ поступил крестник моей матери. С его семьей мы очень долгое время не поддерживали отношений по некоторым причинам. При этом очень хотели пойти на контакт. Встретились, обнялись, поговорили! Как раз во время дегустации тортиков. «Жди меня» отдыхает.
4. Поймала себя на мысли что «проглатываю» книги невероятной скоростью. Скоро закончу «Над пропастью во ржи».
5. Заканчиваю с редакцией на конкурс писателей. Еще немножечко осталось!

27. 11. 2013.
1. Отчего- то радуюсь похолоданию. Возможно, очень скоро ноябрь вспомнит, что он ноябрь и порадует наш город первым снегом.
2. Развели с пареньком с параллельного курса поединок на тему религии философии и политики. Скатились до обсуждения Роберта Дауни-младшего в фильме «Игра теней».
3. Сокурсница поведала, что из трех рыбок, которых мы ей подарили на День Рождения, одну сожрали другие обитатели ее аквариума. Наши подарки звали: Нэмо Джесси и Матильда. Съели Нэмо ,  радует, что хоть оставшиеся две живы.
4. Начали со знакомой девочкой - соавтором очередной рассказ на пару. Вообщем все закончилось тем, что я начала петь частушки, а подруга изо всех сил старалась не смеяться.
5. Горд и счастлив как никто! Самый скептично настроенный человек из нашей семьи – дедушка, наконец, признал, что я оказывается тоже умная. Обычно авторитетом признавался мой старший брат, а тут и мне свезло.

28.11.2013.
1. Объявляю день Ленивца! Забила на институт и на проходящую там конференцию. Спааааать.
2. Выключили воду. Еле еле наскребла, чтобы умыться и сварить себе пельменей. Радует то, что я научилась уже выживать в любых условиях.
3. Нашла в интернете старые номера лиги КВН. Приятно было посмеяться.
4. Поздравила знакомую девочку няшку с Днем Рождения. Та в ответ поинтересовалась все ли в порядке у меня. Поведала ей о болезни матери и что теперь все, наконец, хорошо. Хотя она и живет в Петербурге приятно, что и по сети есть такие друзья, которые всегда поддержат.
5. Никогда не любила корейского певца Сай (или как там его зовут?). Но выпуск передачи «Орел и Решка» о Сеуле заставил меня скакать по комнате под незабвенный «Гандгам стайл» (или как он называется?). Счастье идиота в малом.

29.11.2013.
1. И вновь занятий не было. Я со счастливой совестью дочитала «Над пропастью…» и отбыла. Похоже, я стала считать институт своим личным читальным залом.
2. Родственники это круто! Поехала в гости к бабушке дедушке и двум братьям.
3. Добрая бабушка снабдила меня Конан Дойлем и Ремарком. Практический совет от Эл – что делать, если читать нечего? Найдите родственника с личной библиотекой.
4. Кто о чем, а мне лишь бы поесть. Ну не виновата я, что бабушка печет такие вкусные пирожные.
5. Я сглазила. Выпал снег! Возвращаюсь домой, а он сыпет мне на голову!
Вообщем замечательный познавательный и Снежный день.
От вашей Эланор.

0

32

Суперски, Эл) Перечитывала)

0

33

Шикааарно! Обратила внимание, что даже не самые светлые новости типа сожратой рыбки и отключенного водоснабжения внезапно обретают счастливый оборот)) Это самое классное счастье - уметь видеть хорошее в не очень хорошем)))
А у меня почему-то комп не принимает то, что я на него пересылаю... :confused: Странно...

0

34

Ну вот и моё счастье)
понедельник, 25)
1. С утра пила чай с моими любимыми пироженками.
2. Получила 5 по математике )))
3. Заплела красивую причёску и украсила ободком, (ходила, высоко подняв голову) )))
4. Потанцевала под любимую Ёлку!!!
5. Покаталась с горки с друзьями!!! Снег, санки, ветер в лицо!
вторник, 26.
1. С утра поиграла на гитаре))
2. выглянула в окно и увидела сугробы!!!! Наконец то!
3. Позвонила подруге и сказала, что сегодня в школу за мной зайдёт она, и со спокойной душой уселась за комп!
4. наконец то сама решила логическую задачу(После долгих мучений) на математике))
5.По дороге в школу вспомнила, что сегодня нет истории!

среда, 27.
1. Выспалась! Проснулась в 7:32)))
2. раздали тест по истории. у меня 4)
3. Сделала генеральную уборку в своей комнате. Чистота!!!
4.Вновь сыграла аккорд ре минор) Причём с переходом и не глуша звука)))
5.мой любимый форум!! Я пришла!
четверг, 28.
1.Доделала презентацию на коми языке! неужели!! 2 недели с ней провозилась!
2. Посмотрела новые сообщения и отписалась на нашем форуме))
3.Брат проспал) Ну и ладно! Не надо будет его из садика забирать)
4. Сегодня мой любимый английский!!!
5. провалялась у телика весь день...
пятница, 29.
1. Сегодня физра, и есть возможность подтянуть успеваемость!
2. С успехом защитила презентацию по коми))
3. Литература)) Изучаем бежин луг) Мой любимый тургенев!!!!
4. Посмотрела с сестрой фильм жанна дарк) Интересный! Советую всем, кто любит исторические фильмы)))
5. Наконец то на кружке по гитаре получилось сыграть вальс!
суббота, 30.
1. Сугробы навалило! Значит, скоро новый год!
2.Я  заняла 2 место в  конкурсе сочинений про маму!!
3. Сегодня можно не спать до 12, а завтра до обеда спать!!! да здравствуют выходные!
4. Сегодня сделала все уроки, и свободна как птичка!!
5. Самое главное. Наш класс утёр нос 2 нашим врагам( выпендрёжницам и врединам)   в игре в пионербол))) А в декабре соревнования) Кстати,  одна из них была из 9, а 2 других - из 7 класса) Ну и молодцы мы!

0

35

Sweet
Вот умеешь радоваться)
Прыгаем на кресле в ожидании следующего задания)))

Sweet написал(а):

5.По дороге в школу вспомнила, что сегодня нет истории!

У меня тоже бывает так)
Читаю ваши записи тут и меня пинает желание тоже что-нибудь сотворить)

0

36

Девчат, я в щенчьем восторге))) Вот что значит - позитивчики-креативщики!))) Молодцы! Обязательно порадую всех участниц кое-чем приятным ;)
А пока новое задание.
Как вы думаете, какой цвет способствует приятному и быстрому пробуждению?
Наверняка в голову приходит что-то яркое: красный, зелёный! Нет?
В общем, учёные выяснили такую любопытную вещь. Чтобы проснуться легко и в хорошем настроении (а это немаловажно для того, чтобы весь день прошёл легко и на позитиве), человеку необходим розовый цвет!
Да-да, и даже дяденькам)))
Вообще господа учёные советуют выкрасить хотя бы одну стену в спальне в приятный вам оттенок розового. Но мы не будем шокировать родителей))) Мы нарисуем картину в розовых тонах! Или сделаем коллаж, на котором соберём в красивую композицию самые приятные и милые вещицы розового цвета)
В воскресенье встречаемся в этой теме с нашими чудесными пробуждающими картинками!

0

37

А каждый день рисовать? Коллажи... Да порежем журналы!

0

38

Достаточно одной картинки) На каждый день новую делать - никакого вдохновения не хватит! :D Но если с течением времени картинка надоест или утратит пробуждающий эффект, никто не запрещает сотворить новую  ;)

0

39

ещё можно, да? ведь выходной ещё не закончился...

пару раз ручки меня подводили, но я доделала)

http://s6.uploads.ru/t/TAw09.jpg

http://s6.uploads.ru/t/GsLBI.jpg

http://s6.uploads.ru/t/atg7T.jpg

http://s7.uploads.ru/t/YkRT8.jpg

http://s7.uploads.ru/t/qBDXA.jpg

0

40

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИи!!!))))))))))))))))))))
Класснокласснокласноклассно)))) Так здорово! Такие счастья обалденные - с шариками гуляла, книжку нашла, Джигарханяна видела!))))

0

41

Перикола написал(а):

Так здорово! Такие счастья обалденные

хах)) да вроде обычные) думала, скажите - тухло)

0

42

Sweet написал(а):

Потанцевала под любимую Ёлку!!!

ты крутой чувак!))) очень!

0

43

Джигарханян))))
А мне еще давным-давно отдавил ноги в автобусе парень который похож на Тома Хидллстона) (Локи для тех кто в танке)

0

44

***Перчик***
А с шоколадкой- вообще супер) Поднимает же настроение мигом.

0

45

Я на всякий случай продублирую, чтобы не потерялось задание))
Как вы думаете, какой цвет способствует приятному и быстрому пробуждению?
Наверняка в голову приходит что-то яркое: красный, зелёный! Нет?
В общем, учёные выяснили такую любопытную вещь. Чтобы проснуться легко и в хорошем настроении (а это немаловажно для того, чтобы весь день прошёл легко и на позитиве), человеку необходим розовый цвет!
Да-да, и даже дяденькам)))
Вообще господа учёные советуют выкрасить хотя бы одну стену в спальне в приятный вам оттенок розового. Но мы не будем шокировать родителей))) Мы нарисуем картину в розовых тонах! Или сделаем коллаж, на котором соберём в красивую композицию самые приятные и милые вещицы розового цвета)
В воскресенье встречаемся в этой теме с нашими чудесными пробуждающими картинками!

0

46

***Перчик*** написал(а):

ты крутой чувак!))) очень!

Спасибо)))) Я знаю, ты её тоже любишь!Уважаю!))))
Пери, классная идея! Я в воскресенье сюда с розовым коллажом!

Кисунчик Мяу написал(а):

Sweet
Вот умеешь радоваться)
Прыгаем на кресле в ожидании следующего задания)))

Стараюсь смотреть на мир позитивней)

0

47

Хочу напомнить, что завтра-послезавтра уже можно будет показать свои розовые картинки) КТо готов? ;)

0

48

Перикола написал(а):

Хочу напомнить, что завтра-послезавтра уже можно будет показать свои розовые картинки) КТо готов?

Ом да)Все в сборе))

0

49

Готовы мы, готовы)

0

50

Всёё уже сегодня выложу! Только сброшу)

0

51

а если на из чего и на на что? т.е. при переезде все журналы выбросили, да и квартира маленькая, маме глаза мозолить будет

0

52

http://s7.uploads.ru/t/dCvbF.png
Ох мои руки-крюки что-то страшное сотворили...
и Шуичи Шиндо я вставить забыл [ удалено модератором ]
Ну короче история моего положения ныне))
Смотреть картинки слева направо)

+1

53

Эланор очень красиво, мило и ... так анимешно!Без ума от этих большеглазых красавиц)

=Spoiler написал(а):

Эл, а это ава Татьяны, да?

0

54

Натаффенька

Свернутый текст

Это глаз Люси из Эльфийской песни)) Довольно популярная анимешка

Спасибо)

0

55

***Перчик*** написал(а):

а если на из чего и на на что?

Ну...там как-то так:

Перикола написал(а):

Но мы не будем шокировать родителей))) Мы нарисуем картину в розовых тонах!

То есть добывать журналы совсем не обязательно...достаточно странички в блокноте, честно.

Эланор!
"Научусь готовить...перестану есть за четверых...СПАСУ МИР"))) Я в восторге!! Очень бодрящая композиция с шикарным планом на ближайшее будущееhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

56

Перикола
Благодарности))

0

57

а можно на компе сотворить?

0

58

***Перчик***, это ведь не обязалово, ну правда)) Если душа не лежит, зачем тогда?
Я начала эти "сто рецептов счастья" не для того, чтобы вас напрячь и себя потешить. Пусть я преподношу это как несерьёзные шуточные задания, но на самом деле всё направлено на повышение психической устойчивости в тяжёлый для организма зимний период. Мало солнца, мало витаминов, нагрузки, холод, а под праздники ещё кое-что случается с людьми, чувствующими себя одинокими и несчастными... В общем, я просто предлагаю: давайте все вместе встряхнёмся, давайте станем самыми счастливыми этой зимой)) Ведь когда делаешь что-то не один, а сообща, как-то легче) Но если "не лезет", насильно же не принуждаю))

0

59

Перикола написал(а):

Но если "не лезет", насильно же не принуждаю))

лезет, но хочется немного по-другому)

0

60

А вот в способах и средствах - никаких ограничений! :) Лишь бы "лезло")))

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Действующие конкурсы! » Флэшмоб счастья