Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Наш фотоарт » Внимание!Фотоконкурс


Внимание!Фотоконкурс

Сообщений 121 страница 150 из 299

121

Я скоро его объявлю)))

0

122

ААААА!! @_@ спасибо, конечно, только можно её под кат спрятать?))) Ну честно, я эту фотку никогда никому не показывала, вдруг кто случайно увидит))) Вы-то свои, вам можно http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

123

Спрячь)))

0

124

Танюха
Ждём нового конкурса с нетерпением)

0

125

Новый конкурс!он называется "Экстрим"Надеюсь,что это вас заворожило или даже удивило)Значит так...вы должны прислать фотки,на которых будет какой-то экстрим.Возможно это будет какой-то полёт или может прыжок, или вы очень интересно с экстримом скатились с горки. Вариантов море.Так,что поищите фотки или сделайте новые.

0

126

Танюха
Что-то было такое... Пойду поищу...

0

127

К сожалению не могу принять участие в конкурсе. Таких фотографий нет.

0

128

Кис,ну возможно есть такие фотки у твоих друзей

0

129

Танюха
Если друзья, то пять минут) Скоро найдём.

0

130

Ловим) Эту уже по настоящему утащила.

Та-да-да-дам...

http://s6.uploads.ru/t/KBki6.jpg

Подходит?

+1

131

Тээээкс кто ещё у нас экстримал?

0

132

Танюха
Ну нет таких) Ну я наверное дисквалифицируюсь, ты решаешь.

0

133

Раз нет больше экстирмалов,тогда тема конкурса меняется!И это тема...называется конкурс"Когда мои друзья со мной"Значит так,вы должны прислать фотографии с друзьями.вы конечно можете просто прислать фотографии,но лучше их преобразить)Вообщем фотографии должны будут "растрогать до слёз"надеюсь,что хоть тут кто-то поучаствует

Отредактировано Танюха (2013-12-11 16:07:30)

0

134

Танюха
Где я с друзьями? Просто не очень поняла темку.

0

135

Растрогать до слез, говорите :D
http://s017.radikal.ru/i435/1312/e3/05b457182729.jpg

+1

136

Кисунчик Мяу написал(а):

Танюха
Где я с друзьями? Просто не очень поняла темку.

Да да ,где с друзьями

0

137

Fiasco написал(а):

Растрогать до слез, говорите

Тут скорее рассмешить до слёз:),а не растрогать...

0

138

Танюха, но ведь я это и имела ввиду)) Такая шутка)
Интересно, какой должна быть фотография с другом, чтобы она растрогала до слез? Лично мне ничего кроме кровавых сцен в голову не приходит)

0

139

Fiasco написал(а):

Танюха, но ведь я это и имела ввиду)) Такая шутка)
Интересно, какой должна быть фотография с другом, чтобы она растрогала до слез? Лично мне ничего кроме кровавых сцен в голову не приходит)

у что же пусть будет так.Мне как-то и в голову и не пришла такая идея(что бы смешно было).Ребят,,попрошу активнее!

0

140

Что случилось?Почему вы не активничаете?У вас нет времени?Вам неинтересно?Или может быть другая причина?

0

141

Танюха
Не хочу обижать... Да и фоток нету, да и...

0

142

Что и...?

0

143

А вот это я не скажу.

0

144

Почему?Я не обижусь,скажи

0

145

Мне кажется, что темку нужно удалять:(ни кто не присылает работ на конкурс...да и  вообще вам уже не интересно как я погляжу...обидно очень

0

146

Танюш, я бы с радостью отправила фото, но сколько ни искала, у меня нет фоток по теме :( Какая-то я не экстремальная, да и с друзьями как-то не очень трогательно получается. Чаще я всех снимаю, так что на совместных фотках я редкий гость...
Не закрывай тему. Просто попробуй другие варианты) А ещё у меня вагон фоток с куклами (когда появились шарнирки, целыми днями напролёт их снимала!), вот у них и экстрим, и любовь, и всякие душещипательные истории)) Можно их присылать?

0

147

А у меня всегда пластилин и всякие кошки разные были. Хотелось бы и их... Придумай конкурс... на Новогоднюю темку. Мы сможем составить различные композиции, например...

0

148

Ну если честно,то я на следующей недели это и хотела,ведь на каждой недели темы конкурса разные

0

149

Мы просто подсказали, тебе всё решать. Ждём новых интересных конкурсов.

0

150

да,но ведь ни кто не участвует:(

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Наш фотоарт » Внимание!Фотоконкурс