Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Нужен совет? » *Вопросики*


*Вопросики*

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Попробуй сначала вставить картинку в сообщение. Ну, вот как начинаешь писать на форум, нажми на иконку, вставь картинку, и появится код этой картинки. Его нужно скопировать и перенести в свою подпись)

0

32

Натаффенька написал(а):

Скажи,а если тебе скучно,то какие есть способы от скуки?
Подпись автора

1.когда мне скучно я звоню всем моим друзьям и не смотря на погоду(будь то снег или дождь или солнце)мы дружной компанией.
2.Можно пригласить друзей к себе в гости и устроить вечеринку.
3. читаю книгу,журнал.ВСе что попадется
4.Посходить с ума(понаситься по комнате, по прыгать на диване попеть во весь голос  т. д.)
5.поеееееесть
6.лечь спать

0

33

спасибо,Перикола!!!я попробую!

0

34

Почему люди говорят одно,а делают совсем другое?

0

35

Танюха написал(а):

Почему люди говорят одно,а делают совсем другое?

Видимо потому что они сначала думают, что взялись за легкое дело и обязательно справятся с ним, а потом оказывается, что это задание для них слишком сложное и они "халтурят", а еще потому что люди из всего пытаются вынуть личную выгоду.

0

36

Танюха написал(а):

Почему люди говорят одно,а делают совсем другое?

Людей-лицемеров вообще сложно понять. Непонятно, что ими движет.

0

37

Почему люди такие странные? Они вроде дружат с тобой, а потом становятся врагами...?

0

38

Лизун78 написал(а):

Почему люди такие странные? Они вроде дружат с тобой, а потом становятся врагами...?

Если таким людям прекращать всё время угождать, они, конечно же, будут отдаляться от тебя. Это "люди-паразиты". Они живут за счёт своего "хозяина". Сами они маскируются под друзей, а на самом деле извлекают из этого выгоду только себе.
Если я не права, поправьте меня.

+1

39

Почему с каждым годом я вижу больше минусов,чем плюсов?может я взрослею,и это как связано?

0

40

Танюха написал(а):

Почему с каждым годом я вижу больше минусов,чем плюсов?может я взрослею,и это как связано?

Танюш, не в возрасте дело. Минусов в мире действительно становится больше, а плюсов все меньше, меньше... Мир меняется, люди меняются...

0

41

Да,ты наверное права)

0

42

Танюха написал(а):

очему с каждым годом я вижу больше минусов,чем плюсов?может я взрослею,и это как связано?

Смотря у кого. У себя - пессимистка, у других - эффект Ореола.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Нужен совет? » *Вопросики*