Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ваши художества » Интересно.Picture by *Smile*.


Интересно.Picture by *Smile*.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Настюша, мне очень понравился рисунок " сднём матери") Такая красота! А самое главное, в глазах отражены чуства) И ещё они симметричные) Не то, что у меня)) Молодчинка! Рисунки действительно очень милые и добрые))

0

32

Sweet написал(а):

Настюша, мне очень понравился рисунок " сднём матери") Такая красота! А самое главное, в глазах отражены чуства) И ещё они симметричные) Не то, что у меня)) Молодчинка! Рисунки действительно очень милые и добрые))

Спасибо!!! В этот рисунок я вложила очень много труда!) Все таки такая тематика! А ещё она у меня на выставке висела в школе!) Гордость, блииин:D

0

33

Да ладно) Есть, чем гордиться) Молодец)

0

34

Sweet написал(а):

Да ладно) Есть, чем гордиться) Молодец)

Спасибо!!! Постараюсь в скорости своего "олимпийца" выложить, которого я Виктором Аном называю) Сейчас не могу выложить, на выставке висит))
P.S. Олимпиада в воскресенье закончилась, а выставка в понедельник началась))  :D

0

35

Ахах)) Ну что поделаешь, в России живём) У нас иногда не по правилам) Выкладывай, очень жду! http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

36

Очень преочень классный рисунок "С Днем Матери"! Умница, Настюш!

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ваши художества » Интересно.Picture by *Smile*.