Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Изменим мир к лучшему


Изменим мир к лучшему

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

*Smile*, как интересно)) На апельсинках я ещё не пробовала!
fiasco, обязательно попробуй) Ты изумительно рисуешь, а на такие вот эксперименты очень бодро слетаются музы с охапками вдохновения))) И настроение потом замечательное)
Немножко добрых советов:
-грязную воду нужно выливать в укромный уголок, туда, где никто не ходит и не растёт трава.
-неплохо взять с собой салфетки, чтобы вытирать руки себе и малышам.
-когда закончите, обязательно соберите весь мусор и отнесите в контейнер (я специально для этого брала отдельный пакет). Скамейку протрите.
-если используете гуашь и акварель, при рисовании добавляйте капельку клея ПВА: краска будет лучше держаться на камнях и меньше пачкать руки.

0

32

Перикола, спасибо, все учтем)) Бегу звонить друзьяхам, чтоб "руки-в-ноги" и на ближайшую площадку) Они были в восторге от идеи с цветочками, так что и сейчас прискачут))

0

33

Перикола написал(а):

*Smile*, как интересно)) На апельсинках я ещё не пробовала!

Обязательно пробуй)) Очень увлекательное занятие)

Еще я очень люблю рисовать на песке и солью)

0

34

Давно же я сюда не заходила...
    "И снова солнца закат я вижу перед собой..."
Сначала хотела в "дневники", но...
    "Война, бесконечная стрельба над головой..."
Больше по этой части. Этого мне так не хватало. Знаете, что лучше всего помогает мне поверить в себя? Люди! Люди, которые делают невероятные вещи. Люди с волшебными, благородными, великими поступками. Эти люди дают мне веру в добро, веру в мир, счастье, любовь, веру в свои силы! Они протягивают руку слабым, спасают жизни! Пусть никто не говорит о них по телевизору, не пишет в газетах. Когда-нибудь, когда придет время, о них скажет Бог.
    "Я не верю в чудеса, но летит машина в небеса..."
Эти люди дарят свет. Дарят тепло, заботу. Это великие люди. Люди с огромной душой. И знаете... ох, до чего же это...не передать словами... Я хочу также светиться! Я хочу дарить свой свет! Хочу помогать миру. И я смогу. Звучит так, как будто я пытаюсь доказать это себе. Но нет, я правда смогу. Потому что если человек действительно хочет, он сделает. Это мой девиз. Я ведь сама пишу "story of my life".
И вот мое солнышко. Солнышки. О которых все же написали.
Ссылка

0

35

Каждый раз заходила в эту тему, но никак не могла ничего написать... Девчат, вы все молодцы. С цветочками надо попробовать) Самое интересное, что мне лезут в голову интереснейшие идеи, а сформулировать в одну не получается.

0

36

Да, идеи и правда интересные!Вот камушки я тоже красила, как-то летом в 2010, что ли, другу подарила)). Насыпала их в вазочку, а потом поставила туда и разукрашенные ветки деревьев. Красотища!И креативненький подарок))

0

37

о, да)) Помню ту красоту! Подарок супер креативный, друг в восторге ведь был))  Кстати, ведь это называется каким то словом, те ветки разукрашенные - то... ТОлько на такие названия у меня память плохая, как и на имторические даты... http://www.kolobok.us/smiles/standart/boredom.gif

0

38

Sweet
Ммм... Топиарий?

0

39

Не... Вспомнила) Икибана, кажется- букет из сухих веток или растений в вазе) Хд

0

40

Sweet
О, раньше делала такие. Красота-а))

0

41

Ага)Красота! В интернете набирала, смотрела) Правда, у нас не такой красивый был:)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Изменим мир к лучшему