Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив форума » Календарь


Календарь

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Девочки, внимание!
Стартует новый проект :) Рабочее название - "Девушка месяца".
Раз в месяц в этой теме будет появляться интервью с самой яркой, общительной и активной участницей форума, специально для конкурса сделавшей фото, наиболее полно отражающее настроение текущего месяца. В конце месяца у нас наберётся двенадцать победительниц, каждая из которых получит в подарок не только памятный значок в профиле, но и эксклюзивный внучанский календарь, на страницах которого будут красоваться только лучшие участницы нашего форума!

Как вы понимаете, в этом месяце выбирается Девушка Января!

Кем вы видите себя в этом месяце? Властной и строгой Снежной Королевой? Порывистой и грациозной Принцессой Льда? Наивной хохотушкой-Снегурочкой?)) А может, вы не нуждаетесь в сравнениях ни с какими персонажами, ведь вы сами по себе уникальны, ярки и неповторимы?
С нетерпением жду ваших фото! Помните, впереди вас ждёт интервью, будьте готовы ответить на мои вопросы :) А пока я с удовольствием отвечу а ваши, если что-то непонятно ;)

0

2

Перикола очень классный проэкт, круто! А можно мне отображать январь, фотами природы, а не себя?

0

3

Увы, нет :) Это всё-таки конкурс среди девочек, фактически продолжение Иконы стиля, поэтому на фото обязательно должна присутствовать сама участница форума.

0

4

Спасибо, понятно!

0

5

Итааак.. ;) Надеюсь, стесняющихся и комплексующих среди нас нет? ;)

0

6

Нееет :D

0

7

Bratik
Блин только понял что ты и есть Ден

0

8

Катя,класное предложение!

0

9

Нет, я, пожалуй, не буду участвовать :(

0

10

А я бы поучаствовала))

0

11

Так как я совсем не участвовала в Иконе, то надеюсь поучаствовать здесь, только проблемка такова, что все знакомые мои "рождены фотографировать" и не факт, что мои задумки будут воплощаться в жизнь! Но все-таки буду стараться вытащить их руки из энного места и вставить как раз НА МЕСТО! :)

0

12

Ууу! Девчонки, я в вас верю)))
Если честно, ужжасно волнуюсь)

0

13

Перикола,не волнуйся!

0

14

Доброго всем вечера, самые прекрасные, очаровательные и обворожительные обитательницы нашей беседки :)
Сегодня я представлю вам первую страницу нашего будущего календаря.
И открывает его девочка, о достоинствах которой можно говорить бесконечно. Скромная - но уверенная в себе, готовая отстаивать свою позицию. Милая и дружелюбная - но при этом горячая поклонница женского бокса и любительница пугать деток жуткими привидениями в игре "Симс"))) Активная участница в жизни форума, организатор конкурсов, редактор собственного журнала и создатель фан-клуба "Закрытой школы", мечтательница, сказочница и начинающая писательница, и это далеко не всё, что я могу сказать о девочке, которую все мы знаем под ником...
http://s3.uploads.ru/t/zYs3y.jpg

_НасТёНка_СуПеР!!!

Поздравляем нашу дебютантку, Девушку Января!
Настя согласилась немного рассказать о себе специально для проекта "Календарь".

Привет! Мне 11 лет. В этом году в августе мне исполнится двенадцать.
Живу я в посёлке Октябрьский, можно сказать, что это маленький город.
Я учусь в средней школе, она у нас одна, в 5Б классе. Учёба у меня отличная : )Иногда, если сбиваюсь с толку, могу и тройку получить  :D А в целом - я обычная хорошистка. Не знаю, чего у меня больше - 5 или 4?
Класс у нас ооооочень шумный  :D Ведь у нас уже 5-ый учитель Истории! С мальчишками у нас бывают споры. Конечно, из наших девчонок много тех, которые так наваляют пацанам, что мало не покажется  :D Но если кого-нибудь из нашего класса обидят, мы сразу же друг друга защитим. А вообще класс у нас ну очень дружелюбный :)
А в свободное от учёбы время я увлекаюсь музыкой и театром. Я играю на фортепиано. Очень люблю танцевать!
Я обожаю музыку!

Перикола: Поговорим о форуме. Не так давно ты организовала и провела конкурс творческих работ на тему "За что вы любите наш форум" :) Ну а сама ты за что его любишь? Что заставляет тебя возвращаться сюда?

_НасТёНка_СуПеР: Я очень люблю наш форум!
Много позитива, информации, впечатлений! Всегда можно поделиться с разными людьми своими проблемами. Никто не откажет и с радостью поможет!

Перикола: Ты постоянно полна новых идей, занимаешься организацией конкурсов... Может, поделишься своими планами? :) Какие интересные затеи ждут форумчан в будущем? ;)

_НасТёНка_СуПеР: Я даже ещё не знаю :)
У меня много разных идей) Пока я собираюсь сбором и подготовкой информации.
В будущем...Будет много чего интересного и позитивного!

Перикола: Если бы у тебя была возможность что-то изменить на форуме, привнести что-то новое или наоборот убрать, что бы ты сделала?

_НасТёНка_СуПеР: Первое - я бы убрала рекламу. Всё-таки всем неприятно. Второе -немного изменила бы дизайн форума. Обезьяна в левом верхнем углу очень нервирует. И третье, разнообразие - мой девиз!

Перикола:    Полностью с тобой согласна :) Спасибо за подробные ответы, удачи тебе в написании рассказа на конкурс Вероники и...до встречи ONLINE))

_НасТёНка_СуПеР:Спасибо тебе большое Перикола!Мне выпал настоящий шанс поболтать с тобой!И всем удачи!

А я жду ваших фотографий в образе девушки наступающего месяца - февраля! Какими вы видите себя в преддверии Дня всех влюблённых? Или День защитников Отечества вдохновляет вас намного больше? http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif Кто же займёт почётное место на новой странице? Всё зависит только от вас!

0

15

Пери, очень интересный проект))) скажи, а можно кинуть тебе будет несколько фото? Или обязательно только одну?) http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

16

Фото может быть сколько угодно)) Ведь мы, девушки, так часто меняем образы! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

17

Пери,а где же девушка февраля?Где эта красотка?

0

18

На какой год интересно будет календарь...

0

19

Даешь девушку  февраля!Весна-красавица уже пришла,а мы так и не знаем имя нашей февральской принцессы))

0

20

Катюш!Хочу увидеть девушку февраля!Апрель уж скоро,а я незнаю кто она!

0

21

Хоть и с сумасшедшим опозданием, но я всё же приступила к работе над интервью с Девушкой Февраля))) Надеюсь, в ближайшее время мы с вами уже будем поздравлять победительницу))
Девушка Марта заблаговременно позаботилась о своём статусе, здесь задержек никаких не будет.
А желающие увидеть своё фото на апрельской странице - добро пожаловать ко мне в ЛС со своими фотками!

0

22

Заждались?)))
Рада представить вам нашу февральскую принцессу! Девушка с внешностью средневековой благородной леди, но рыцарской отваги, силы воли и прямолинейности ей не занимать! Меломан, фантазёрка, начинающая писательница, поэтесса, рукодельница, активная участница всех форумных начинаний и всеобщая любимица, это...

трам-там-там-там....

http://s2.uploads.ru/t/rZKho.jpg

Mega_Vikusya!

Специально для проекта "Календарь" Вика рассказала о себе и своих увлечениях.

Я Вика, мне совсем недавно "стукнуло" 14 лет, родилась и всю свою прожитую жизнь нахожусь в прекрасном городе Люберцы. Живу жизнью среднестатистического подростка:  хожу в школу, гуляю, делаю уроки и снова прихожу в школу. В будни ничего не успеваю делать внешкольного, так как уроки и так называемые мной "школьные внешкольные мероприятия" (к которым нужно всегда готовиться) ждут моего внимания.
Цель каждого понедельника: ждать субботы) Когда же наступают выходные, я вначале погуляю, потом повышиваю картину оленя, послушаю музыку, после чего начинаю придумывать танец под любимую песню. До полусмерти натанцевавшись, могу позволить себе посмотреть по телику шоу, почитать книгу или поиграть в планшет.
На следующий день мама заставляет меня гулять, так как я, с её слов, не вижу свежего воздуха) Каждая прогулка - это смех на всю улицу, магазин: "Ааа, какая красивая кофточка, беру!", изредка кино и, конечно, вчерашний придуманный танец. И... вечер... завтра в школу( там ОБЯЗАТЕЛЬНО, И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ, показать всем этот танец, поболтать, посмеяться, поучиться... всё! И так неделю за неделей, месяц за месяцем))) вот так то я и поживаю.

Перикола: Думаю, все обратили внимание, что ты стала реже появляться на форуме, а до этого был период, когда ты вообще пропала и долгое время не заходила. Не означает ли это, что не за горами твоё прощание с форумом?

Mega_Vikusya: Прощаться с форумом я не собираюсь, так как нигде нет такого большого количества доброты, общения, как здесь. Не могу представить даже, как Бато - наш рекордсмен и "сгусток общения", находясь на форуме уже не один год, принял такое волевое, казалось бы безумное и необдуманное решение - уйти с форума. Может быть, я не понимаю этот поступок только потому ,что сама я бы никогда так не сделала. Когда я долго не захожу на форум, то какая-то неведомая сила тянет меня туда зайти. Ну уж если я зашла на "Внучок", то так скоро с него не выйду)
На форум теперь уже не часто захожу, хотя часто думаю: как бы хотелось сидеть на нём целыми днями и ничего больше не делать) Здесь очень добрые люди, которые всегда выслушают, помогут. Здесь нет этого назойливого мата, который слышен повсюду. Этот форум, как оазис света среди пустыни тьмы. Пусть этот свет всегда светит и никогда не угасает)

0

23

Самая банальная фотка февраля - на катке))) оказывается, даже с такой банальностью можно победить в "календаре")))
А вот кто станет девушкой марта - очень интересно))) начинаю "подозревать" всех девочек с форума) теперь нужно придумать что-то такое апрельское

0

24

Отлично вышло милые мои))

0

25

О,какое доброе интервью)От души!Прям согрело...

0

26

Хорошее интервью! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

27

Олеся)) Наконец-то ты вернулась, долго же тебя не было! Обязательно поучаствуй в Календаре, без твоей улыбки он много потеряет ;)

0

28

Эх,а где же девушка марта!?Отзовись,красавица!

0

29

Уже июнь, а ни девушки марта, ни девушки апреля, ни девушки мая нет(( Жаль(((

0

30

У всех девочек прошу прощения. Всё отменяется. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив форума » Календарь