Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Родители » Мама...


Мама...

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

No Ordinary Girl написал(а):

Постоянно на меня кричит, проводит целый день за компом, и все её поддерживают

Как я тебя понимаю у меня тоже самое даже иногда бьёт:((  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

62

На меня мама всё время орёт! Я иногда уже хочу покончить самоубийством! Она кричит типо я виновата! Ага! щас прям!  я один раз ей соврала, потом хотела сказать правду предупреждая " только не ругай"! нет она заорала. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

63

kisohka23 написал(а):

Я иногда уже хочу покончить самоубийством!

Не совершай поступки, которые не исправить!

0

64

Вероника Золотарёва написал(а):

Не совершай поступки, которые не исправить!

Спасибо за совет:) У меня такие же мысли были:)

0

65

Вероника Золотарёва
да, да.. Но многие люди меня доводят до последней капли.. Порою каждый день

0

66

Ты просто не представляешь как страшно там... там страшнее, чем здесь.
НО лучше здесь об этом не говорить... только в лс

0

67

kisohka23 бедная...
У меня с мамой отношения нормальные,она орёт ооочень редко,только когда я уж слишком что-то накорячила,или когда настроение плохое(и я к ней лезу)

0

68

kisohka23
ты в курсе что самоубийство-смертный грех?

0

69

Об этих вещах лучше здесь не говорить http://www.kolobok.us/smiles/standart/agree.gif

0

70

Да, девочки, самоубийство - тема не сама подходящая для этого форума.
И вообще, этим вы ничего не решите, через несколько лет может поймете, вспомните, что об этом думали и посмеётесь.

Отредактировано ПуфыStиk (2013-03-30 17:31:06)

0

71

ПуфыStиk
спасибо за совет:)

0

72

Люди поверьте тетке которая хотела покончить с собой...лучше не надо.

0

73

Я как Бог (если не верите, посмотрите то, что написано под ником) запрещаю даже думать об этом.
Закрываем тему :)

0

74

Теперь всё отлично, спасибо. Писала, когда были проблемы.

0

75

Так это же ты -No Ordinary Girl! Героиня недели в прошлом году!
Итоги недели

=Spoiler написал(а):

Доброго времени суток, друзья :)
Прошедшая неделя меня несказанно порадовала, и в первую очередь вот по какой причине: вышел свежий номер журнала «Перчик corporation»!! И если вы по какой-то причине не успели его прочитать, немедленно бегите в тему Перчинки, вы многое потеряли! ;)
Разумеется, это не единственное приятное событие за неделю :) Ден83 наконец получил долгожданное звание модератора, пока под его чуткое руководство попал раздел Форумных игр, и я надеюсь, что это только начало его карьеры!)))
Заслуженные поздравления принимает НаСтЯ_НаСтЮшА, впервые ставшая Иконой Стиля :) Кто же станет следующей? Признаюсь, даже я пока не в курсе. Так уж вышло, что претенденток как никогда много, я просто теряюсь в выборе... о.О
Если на то пошло, выбор в рубрике АРТ недели тоже оказался затруднительным. В Сашулькиной теме вдруг обнаружился смешной колобок с крылышками, нарисованный нашей новенькой внучанкой Дашкой :) Анютк@, после длительного перерыва вернувшаяся к нам, создала очередной плакат-логотипчик, в котором перечислила лучших, на её взгляд, девочек форума :)
Сонечка Евстифеева решила не отставать и создала галерею собственных работ. Вдохновлённая идеей Перчинки, Сонечка в очередной раз повторила логотипы самых активных пользователей, после чего выложила несколько своих графических работ, очень лёгких и воздушных :) Но снова всех превзошла ***Перчик***. Её натюрморт становится Артом недели!
http://uploads.ru/t/O/P/c/OPcQ3.jpg
Поздравляем!
Конечно же, Перчинка этим не ограничилась: тема "Поездка в ХМО" пополнилась новой главой, и автор с нетерпением ждёт ваших комментариев :)
А вот GAMER вызвал массу недоумений, выложив в разделе "Мы писатели" (подразумевающем собственное творчество) страшилки, скопированные в интернете, да ещё выбрал для такого рода чтива великий праздник, День Победы. Что ж, каждому своё...
Думаю, всех интересует, кто же на это раз стал Героем Недели?
Очень многие проявили активность и вполне заслужили это звание, но на неделе произошло одно событие, всколыхнувшее весь форум, и я не смогла пройти мимо него.Неизвестная девочка с ником No Ordinary Girl отписалась сразу в тридцати пяти темах!!! Она оставляла реплики в позабытых обсуждениях, таких, как "Музыка для радио", "С Новым годом!", "Новые ранги", и создала несколько новых тем, заинтересовавших наших постоянных читателей: "Мама..." и "Сериал "Великолепный век" Muhtesem Yuzuil". Вдумайтесь: тридцать пять тем за час! Не думаю, что кто-то из нас сможет это повторить :) Кроме того, No Ordinary Girl ни разу не оставила односложной реплики вроде "круто" и "отстой", все её сообщения полные и развёрнутые. Пусть кто-то со мной не согласится, но эта девочка - настоящий Герой Недели, и в данный момент я прилагаю все усилия, чтобы разыскать её.
Не менее интересные новички засветились в теме "Ищу друзей" :) Будем надеяться, что они ещё не раз к нам заглянут! Ведь одна из них, Регина, записалась на участие в конкурсе "Майская красавица", который проводит ♥Сашулька♥ :)
А Mega_Vikusуа продолжает свой конкурс "Моя фантазия", буквально на днях там появилась очередная работа. Разумеется, это далеко не всё, что произошло на форуме за последние семь дней ;) Но хорошего понемножку! До встречи online!

С ума сойти))) С возвращением, рада тебе, долго искала по разным форумам))

0

76

Перикола написал(а):

С ума сойти))) С возвращением, рада тебе, долго искала по разным форумам))

Оу, спасибо. Я действительно не ожидала такого тёплого приёма. Вообще-то я поактивней могу, и темы интереснее создаю... И скажу кое-что ещё: на многих форумах я как раз-таки есть, меня легко найти. (разве что под другими никнеймами)

0

77

Люди! Вот объясните, как МАМА может НЕНАВИДЕТЬ?!

0

78

На мою подругу постоянно орёт мама.И каждый день подруга то и дело только убирается в доме.Да же если я прихожу домой,и в моём присутствии на неё орёт мама.
Я спросила у неё:
-И всегда так?
-Не волнуйся,я уже привыкла,- она ответила мне спокойным тоном.
Анютк@ я не понимаю,как мама может ненавидеть.Для меня всегда слово "мама" - обозначает добро,которое только желает добра.

0

79

Beautiful написал(а):

Анютк@ я не понимаю,как мама может ненавидеть.Для меня всегда слово "мама" - обозначает добро,которое только желает добра.

Я о том же! А про самоубийство речи быть не должно!!!

0

80

Анютк@ написал(а):

Я о том же! А про самоубийство речи быть не должно!!!

О, но бывают такие мамочки, что иногда кажется, что летальный исход самый лучший вариант. Это, конечно, не есть нормально и без отклонений.
Мамы всегда остаются любящими нас, даже когда наказывают, ругаются или просто не в настроении. Люди же, всякое бывает. Есть дети, которым без затрещин ничего не объяснишь x)

0

81

Анютк@ написал(а):

Люди! Вот объясните, как МАМА может НЕНАВИДЕТЬ?!

Очень просто. Не было денег на аборт, например. А на ребёнка рука не поднимается.

0

82

Право голоса должны иметь все,независимо от возраста.Орут мои родители периодически и только за дело.К этому можно привыкнуть. http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Я уверена: когда я повзрослею,ОТношение всё же будет лучше.

0

83

Bratik написал(а):

Всякие случаи бывают,но я придерживаюсь мнения что родителей надо слушаться.Они больше прожили.

Я согласна)

0

84

No Ordinary Girl написал(а):

Постоянно на меня кричит, проводит целый день за компом, и все её поддерживают

Поговори с мамой,скажи ей о том,что тебе не нравится,что она постоянно кричит на тебя.Вместе выясните причину разногласий и договоритесь.

0

85

Ёлка написал(а):

Поговори с мамой,скажи ей о том,что тебе не нравится,что она постоянно кричит на тебя.Вместе выясните причину разногласий и договоритесь.

Проблема уже давно решена. К тому же я писала это от нехватки объективности ._.

0

86

Перикола написал(а):

Вот тут офигеть какие взаимоотношения с мамой...
вот Ваше мнение по этому поводу?

ооооооой...ну это слишком. :'(  :'( не могу не реветь....
Изза какойто игры?????? Я не верю. Этот пацан уДод просто,садист :mad:  :mad:

0

87

Sheleha написал(а):

...ведь не дай Бог непутевое дитятко ввяжется в какую-то аферу. И вообще, какой гулять вечером? ТЕБЯ ИЗНАСИЛУЮТ, ПРОДАДУТ НА ОРГАНЫ, ОТДАДУТ В ГАРЕМ СУЛТАНУ ПЕРСИДСКОМУ.

А чо,может быть. ну кроме...

Sheleha написал(а):

, ОТДАДУТ В ГАРЕМ СУЛТАНУ ПЕРСИДСКОМУ.

Вот этого точно не может быть.Покрайнеймере в России))))

Отредактировано Фуфелшмертц (2014-01-05 13:33:55)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Родители » Мама...