Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Мисс месяца.


Мисс месяца.

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

На этом туре у нас 2 победителя - Mega_Vikusya и Сашулька! Поздравляю!

0

32

У Вики первая фотка - офигенская просто!

0

33

Эля не переживай! Я за тебя болею! :) :)

0

34

***Перчик*** спасибки) да я не переживаю) победит сильнейший) всем удачи девочки)

0

35

Эланор написал(а):

всем удачи девочки)

Спасибо))) Сейчас туры на творчество пойдут, ой-ой-ой как нам с Сашей будет не сладко))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Эля то писатель - профи)

0

36

Девчонки, всем желаю удачи, все достойные :)

0

37

И так...Объявляется 3 тур - пожелания друзьям с форума. Можно придумывать до пятницы. Желаю удачи!!!

0

38

НаСтЯ_НаСтЮшА написал(а):

И так...Объявляется 3 тур - пожелания друзьям с форума. Можно придумывать до пятницы. Желаю удачи!!!

Буду готовиться)))

0

39

я тоже) спасибо)

0

40

и я!)

0

41

И так! Дорогие участницы! Объявляется 3 тур - пожелания друзьям с форума!

0

42

Пожелание от Эланор:
Периколе
Всего лишь пару строк
Почти поэт напишет
Чтоб рассказать о той
Кто очень дорога
Кто тексты правит
Смело критикуя
О той чья похвала
Писателю важна
Спасибо же тебе
Девчоночка из Пензы
Что в Новый год
На сайт один зашла
Благодарю за то
Что я тебя нашла.

0

43

Пожелания от Сашульки: Ну тебе я желаю успехов в творчестве. Перчинке я хочу пожелать побольше читателей *дневника*. Вике я желаю успехов в бисероплетении и вышивании(уж очень классно у нее получается)). Эланор я желаю что бы почаще были аниме-фесты и она на все попадала!
А всем форумчанам я желаю счастья, исполнения самых заветных желаний, удачи, добра, а тем кто учится побольше пятерок!

0

44

Пожелания от Викуси: Дорогие мои друзья! Пишу опять вам я, Mega_Vikusya! Я безумно благодарна форуму, и конечно же вам за то, что вы так радушно меня приняли в свою форумную семью))) За то, что прощали мне многие гадости))) За то, что я обрела много новых друзей! И это стихотворение я посвящаю вам!))) 
Вот мои пожелания))) 
Форумчане дорогие!
С вас немножечко вниманья,
Никуда не торопитесь,
Слушайте внимательно)))
Я вам радости желаю,
Больше солнечного света,
Чтобы было всё, как в рае,
А в душе всегда бы - лето!
Каждый день пусть счастье входит
В ваши добрые сердца,
И пусть дружба вам приносит
Всё прекрасное - всегда!
Пусть проблем у вас не будет
И они вам не мешают.
Ну а тёплый ветер южный
Пасмурное всё смывает!
И ещё чуть-чуть про дружбу,
Нет прекраснее на свете!
Пусть друзья будут повсюду,
Будьте счастливы все дети!
http://uploads.ru/t/x/P/s/xPsXv.jpg

0

45

И так...Победителем 3 тура становится...Эланор!!! Поздравляю тебя Элечка!!!
Вика и Саша! Не огорчайтесь! Я болею за всех вас! И желаю, что бы победил достойный! Всем желаю удачи!

0

46

Молодец, Элечка))) Такой нежный стишок))) Поздравляю с победой)))  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

47

сижу тут как помидор красная http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Спасибо!!

0

48

Эланор
Поздравляю))=**
Я одна как дура не в стихах написала)

0

49

♥Сашулька♥ написал(а):

Я одна как дура не в стихах написала)

Это трудно, по крайней мере для меня. Это не факт, что с первого раза получится, но надо же попробовать?)  ;)

0

50

Это реально безумно сложно...я уже пару лет не писала стихи,только прозу вчера весь день сидела кумекала)

0

51

И вот настал самый последний 4 тур - моё желание. В этом туре нужно написать о своих самых заветных желаний и изобразить их в рисунках. Можно работать до понедельника! Желаю каждой участнице победы!!!

0

52

НаСтЯ_НаСтЮшА написал(а):

И вот настал самый последний 4 тур - моё желание. В этом туре нужно написать о своих самых заветных желаний и изобразить их в рисунках. Можно работать до понедельника! Желаю каждой участнице победы!!!

Ой, с рисунками то у меня проблемка... но все равно попробую))  :)

0

53

Mega_Vikusya ничего! получится!

0

54

Вообще не умею рисовать но постараюсь)

0

55

Эланор написал(а):

Вообще не умею рисовать но постараюсь)

Тоже самое. Даже не представляю как рисовать то буду))) И главное, что несколько желаний надо нарисовать)))
P.S. правда за первое желание уже взялась и вроде ничего, получается)))

0

56

Я больше не буду участвовать

0

57

♥Сашулька♥ написал(а):

Я больше не буду участвовать

Саша, ты чего?  o.O

0

58

Mega_Vikusya написал(а):

Саша, ты чего? o.O

Да потому что Настя думает, что заветные мечты можно всем разбалтывать, все художники, и все свои мечты могут нарисовать за два дня!

0

59

♥Сашулька♥ написал(а):

Да потому что Настя думает, что заветные мечты можно всем разбалтывать, все художники, и все свои мечты могут нарисовать за два дня!

Да блин! Вот почему к концу каждого конкурса участников всё меньше и меньше? Саш, можно вспомнить то, о чём ты мечтала в детстве. Допустим о мороженом. Не трудно же будет нарисовать кучу всяких эскимо, рожков, фруктового льда и стаканчиков! Да ещё есть масса вариантов того, что можно легко нарисовать)))

0

60

не обязательно же рисовать что то супер невероятное...просто чего хочется)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Мисс месяца.