Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Ваш цвет волос


Ваш цвет волос

Сообщений 31 страница 57 из 57

Опрос

По цвету волос я...
Блондин (ка)

10% - 3
Брюнет (ка)

27% - 8
Шатен (ка)

17% - 5
У меня русые волосы

44% - 13
Голосов: 29

31

♥Сашулька♥ написал(а):

а брюнетка я)) у меня черные-черные волосы!)))я их обожаю!)))

А брюнеточки то русых потихоньку-полегоньку догоняют)))  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

32

Mega_Vikusya написал(а):

А брюнеточки то русых потихоньку-полегоньку догоняют)))

дааа, есть такое дело))

0

33

Хочу в шатенку перекрасится,боюсь не пойдет,не знаю что делать...Девочки,подскажите как проверить..

0

34

*Zaya*)) написал(а):

Хочу в шатенку перекрасится,боюсь не пойдет,не знаю что делать...Девочки,подскажите как проверить..

Кать, а может не надо волосы портить? Ну если, конечно хочешь, то будь шатенкой)))  ;) Я когда то, классе в четвёртом хотела волосы помелировать, сделала свой портрет и в фотошопе "помелировала" себе волосы)) Получилось не очень то красиво и я отказалась от этой затеи))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

35

Вик,меня просто эта идея преследует очень давно))Ну ладно я еще подумаю:)Я кстати себе одну прядь в каштановый покрасилаD

0

36

*Zaya*)) написал(а):

Я кстати себе одну прядь в каштановый покрасилаD

Ну и как?))  :D

0

37

Мне кажется класс.А подруги разошлись во мнениях:)

0

38

*Zaya*)) написал(а):

Мне кажется класс.А подруги разошлись во мнениях:)

А может так и оставить одну прядь крашенную)) Так круто будет))  :)

0

39

Я русый

0

40

:)

0

41

Игорь АК-47 написал(а):

Я русый

Аеее)) Нас всё больше)))  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

42

А вы знаете, что у обладательниц каштановых волос цвет постоянно меняется?

0

43

Светло-русые)

0

44

ШатеноЧКа)

0

45

Я брюнет

0

46

Тёмно-русый с рыжим отливом

0

47

Русый

0

48

У меня русые и мамы русые!

0

49

*Smile* написал(а):

А вы знаете, что у обладательниц каштановых волос цвет постоянно меняется?

Обалдеть! Вот и у меня так же)) Обожаю свои волосы летом, потому что на солнце они отливают красно-рыжим и некотрые пряди выгорают и приобретают цвет карамели) Правда этим летом, я специально не гуляла по солнцу, чтобы не загореть, поэтому приходится довольствоваться рыжим оттенком. Прядям не хватило лучиков, чтобы выгореть Т.Т
Этой зимой красила оттеночным шампунем (медь), потому что соскучилась по лету)) А вообще зимой у них синевато-седой оттенок. Зимой люблю накрасить черным глаза, сделать безумный взгляд и сфоткаться ведьмочкой) Даже случай смешной был - сфоткалась подобным образом, испугалась так, что сердце чуть не выпрыгнуло. Фотку, конеш, удалила сразу. На следущий день захожу в папку с фото и вижу ее там снова. Телефон от ужаса бросила. Потом снова смотрю - уже нету. Обычный телефонный глюк, но испугалась тогда настолько, что неделю еще не фоткалась хд)

Отредактировано Fiasco (2013-10-09 19:36:45)

0

50

Fiasco написал(а):

Обалдеть! Вот и у меня так же))

У нас, у обладательниц каштанового цвета волос просто оттенки каштана меняются) То светлый, то темный)

Fiasco написал(а):

Обожаю свои волосы летом, потому что на солнце они отливают красно-рыжим и некотрые пряди выгорают и приобретают цвет карамели) Правда этим летом, я специально не гуляла по солнцу, чтобы не загореть, поэтому приходится довольствоваться рыжим оттенком. Прядям не хватило лучиков, чтобы выгореть Т.Т

Круто) У меня тоже такое иногда бывает)) На солнце волосы краснющииие))

Fiasco написал(а):

Этой зимой красила оттеночным шампунем (медь), потому что соскучилась по лету)) А вообще зимой у них синевато-седой оттенок. Зимой люблю накрасить черным глаза, сделать безумный взгляд и сфоткаться ведьмочкой) Даже случай смешной был - сфоткалась подобным образом, испугалась так, что сердце чуть не выпрыгнуло. Фотку, конеш, удалила сразу. На следущий день захожу в папку с фото и вижу ее там снова. Телефон от ужаса бросила. Потом снова смотрю - уже нету. Обычный телефоныый глюк, но испугалась тогда настолько, что неделю еще не фоткалась хд)

Седой?!
Ахахах) Ведьмочка)) У меня похожий случай был)) Мы в лагере(весной) с девчонками прикалывались) Мы с одной девочкой(у нее тоже длинные волосы) были зомби. Волосища на лицо) Под глазами огромный черный слой) Так ещё снимали в негативе и вечером) Посмотрели - не смогли заснуть)) Лица черные-черные) А глазища белые) Сейчас до сих пор вспоминаем, жутко становится)

0

51

Что-то между блондином и рыжим.

0

52

Мой цвет обозвали золотистый каштан, такая даже краска есть :D
В тени они обычные, на солнце как вплетаются золотистые пряди, а когда идешь, здорово искрятся, что ли :)

0

53

Определенно брюнет) Мне вот интересно, а вы довольны своим цветом волос?

0

54

Glee'k написал(а):

Мне вот интересно, а вы довольны своим цветом волос?

Я - да) А ты что ли не доволен?

0

55

Glee'k написал(а):

Определенно брюнет) Мне вот интересно, а вы довольны своим цветом волос?

И я довольна)

0

56

Fiasco написал(а):

Я - да) А ты что ли не доволен?

Я очень даже доволен)

0

57

Glee'k написал(а):

Мне вот интересно, а вы довольны своим цветом волос?

Я довольна) Очень даже милый цвет) Но когда вырасту перекрашусь в рыженькую) Может быть)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Ваш цвет волос