Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Для замечаний, пожеланий » Что бы ты хотел изменить в нашем форуме!


Что бы ты хотел изменить в нашем форуме!

Сообщений 241 страница 268 из 268

241

Vaiper написал(а):

Нет правда уберите рекламу...

рекламу не возможно убрать, вроде)

0

242

Vaiper написал(а):

Нет правда уберите рекламу...

Реклама это независимое явление от форума(((

0

243

я хочу вот что: что бы в беседках для мальиков и для девочек закрывали доступ другим полам,  которые не мальчики или не девочки. знаю, это долго, но всё таки, частенько бывает, что туда заглядывают другие.

0

244

Бато написал(а):

Реклама это независимое явление от форума(((

А жжаль... Реклама действительно идиотская, неужели действительно нет способа как-то заглушить всю эту муть про увеличение груди и достижение оргазма? Уверена, есть какие-то способы. Просто занимася никто не желает. На худой конец, хотя бы отфильтровать как-то, ведь появляются же изредка рекламы каких-то игр, винкс там, ещё что-то подобное...

0

245

kisohka23 написал(а):

я хочу вот что: что бы в беседках для мальиков и для девочек закрывали доступ другим полам,  которые не мальчики или не девочки. знаю, это долго, но всё таки, частенько бывает, что туда заглядывают другие.

Да вы уже бесите! Как будто вы там настолько серьёзные вещи обсуждаете

0

246

Перикола написал(а):

А жжаль... Реклама действительно идиотская, неужели действительно нет способа как-то заглушить всю эту муть про увеличение груди и достижение оргазма? Уверена, есть какие-то способы. Просто занимася никто не желает. На худой конец, хотя бы отфильтровать как-то, ведь появляются же изредка рекламы каких-то игр, винкс там, ещё что-то подобное...

ну да ...
кстати есть хотяб 1 сайт без ракламы

0

247

GAMER у нас свои вещи у вас свои.

0

248

Перикола написал(а):

А жжаль... Реклама действительно идиотская, неужели действительно нет способа как-то заглушить всю эту муть про увеличение груди и достижение оргазма? Уверена, есть какие-то способы. Просто занимася никто не желает. На худой конец, хотя бы отфильтровать как-то, ведь появляются же изредка рекламы каких-то игр, винкс там, ещё что-то подобное...

такого способа не существует. на этом форуме реклама будет всегда по крайней мере пока сами муббовцы ее не отключат, что маловероятно

0

249

Бато написал(а):

такого способа не существует. на этом форуме реклама будет всегда по крайней мере пока сами муббовцы ее не отключат, что маловероятно

Да можно рекламку отключить. Но за это надо платить хд.

0

250

kisohka23 написал(а):

я хочу вот что: что бы в беседках для мальиков и для девочек закрывали доступ другим полам,  которые не мальчики или не девочки. знаю, это долго, но всё таки, частенько бывает, что туда заглядывают другие.

ну и такое тоже устроить очень тяжело. нужно делать раздел а далее открывать доступ каждой девочке, это утомляющее дело...

0

251

Уважаемые пользователи!

Рады сообщить Вам о начале введения дополнительных услуг на нашем сервисе.

Теперь Вы можете отключить рекламу на своем форуме, перейдя во вкладку «Платные услуги» в админ-панели форума.

Кроме того был создан Фонд форума, в который любой желающий может вносить определенную сумму, которая накапливается в виде кредитов. За кредиты Вы сможете подключать дополнительные услуги.
Пример: http://forum.mybb.ru/foundation.php

Минимальная стоимость отключения рекламы сроком на месяц:
Отключение всплывающей рекламы: 30 кредитов.
Отключение верхнего баннера: 15 кредитов.
Отключение нижнего баннера: 15 кредитов.
Отключение строки Copyright и страницы «Переход по внешней ссылке»: 5 кредитов.

Стоимость рассчитывается динамически и для каждого форума индивидуальная.

Мммэээ...не так уж и дорого, не так уж нереально.
Я вот что думаю. Про возрастные ограничения в СМИ уже все в курсе. Что если какой-нибудь щепетильный родитель купит малышу журнальчик с кроссвордами, полистает, найдет ссылочку и подумает: интересно-интересно, что это за сайт "Кроссвордёнок" советует моему ребёнку? Ну и зайдёт проверить. А тут баннеры с трясущимися бюстами и ягодицами. Ничо так, всё нормально? А если родитель попадётся деятельный и помчится в прокуратуру, м?

+1

252

Перикола в точку! а ещё эти предсказания и жизнь....бррр...

0

253

kisohka23 написал(а):

Перикола в точку! а ещё эти предсказания и жизнь....бррр...

Верно, кстати.
Попадется особо впечатлительный ребенок - и все. Мало ли у кого какая психика на эти отвратные хари.

0

254

Sheleha а самое главное, что ребёнок, тем более маленький туда зайдёт, и всё! либо у него будет очень много эмоций и ему.... либо вирусяк!

0

255

даже не знаю...

Отредактировано Вероника Золотарёва (2013-01-10 19:42:04)

0

256

А мне всё нравится! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Журнал - суперский, форум - суперский и вообще всё просто класс! http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

257

Всё класс! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif

0

258

Ребят, как вы думаете, не пора ли опрос сменить? Я про тот, что под шапкой висит! У кого какие предложения?

0

259

Перикола написал(а):

Ребят, как вы думаете, не пора ли опрос сменить? Я про тот, что под шапкой висит! У кого какие предложения?

Да пора бы чтото про лето придумать

0

260

Надо,конечно,каникулы кончились почти уже!)))))

0

261

Обращаюсь ко всем, кого бесит обезьяна в шапке форума)) Как вы думаете, какая картинка смотрелась бы лучше на её месте?

0

262

Перикола
Бесит, ой как. Но не знаю что придумать. Может цветочки? Может смайлы?

0

263

Я на эту обезьяну никогда внимания не обращала)

0

264

Нужно удалить эту пошлятину!но пока ток платно и за месиц(  http://www.kolobok.us/smiles/standart/black_eye.gif

0

265

А я ничего не хочу менять! Ну не считая рекламы.

0

266

Почему кошка топчет вас лапками? Учёные убили наповал

Реально смешно!
Помню выражение Братика:
Секс для панды-очень даже по детски! :-D (с)

0

267

Тоесть эт был Алексей.

0

268

Фуфелшмертц написал(а):

Реально смешно!
Помню выражение Братика:
Секс для панды-очень даже по детски!  (с)

[mod]Фуфелшмертц, пожалуйста, старайся не писать подобные выражения на форуме!!!!!![/mod]

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Для замечаний, пожеланий » Что бы ты хотел изменить в нашем форуме!