Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » А у вас который час?


А у вас который час?

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

А мне кажется, что нет ничего плохово в том что человек азиат. Это нормально. Такой же как я, как ты. Ааа китайцы... Бяяяя  :x  Ща вырвет!
Ненавижу их! Ужасные люди. Только довайте закроем эту тему. Ведь ***Перчик*** спрашивает сколько время. А не задоёт вопрос какой мы нацианальности.
Так что довайте... а сколько у вас время?  ;)

0

32

*Zaya*)) написал(а):

Перчик-ну знаешь когда гадят в твоей стране, когда мечтают о том что вы отобрать часть территории,когда делают так что бы русские умирали или заболевали.Китайцы злые свиньи которые ненавидят русских.

ахахах)) рассмешило)

***Перчик*** написал(а):

Вообще расистов не уважаю! все мы люди

+1

0

33

*Zaya*)), я тоже в некоторой степени их ненавижу. Из-за них мне теперь на улицу выйти иногда страшно бывает. Я не против, пусть живут и радуются, но зачем наглеть? То, что я с подругами иду, тут эти узбеки, таджики мне на встречу. Целая толпа. От 7 до 35 лет наверно. И этот табун подходит к нам и начинает в лицо свой средний палец совать! Это нормально? Далее, русских убивают, оскорбляют, издеваются, с оружием по улице ходят, ничего? И ещё заявляют, что у нас страна не такая: люди неприветливые, беспредел твориться, национальная нетерпимость... Что же вы тут живёте? Скатертью дорога обратно! Ещё, недавно купила себе точилку в форме глобуса. Производство Китай как всегда. Смотрю, Россия длится ровно до Уральских гор, а далее Китай! Я сразу в интернет. А оказывается, что китайцы думают то, что в России за Уральскими горами это их временные владения, а так это принадлежит Китаю! А так ребят, если Москва не нравиться не говорите, что она не такая! Нормальный город!

Отредактировано Mega_Vikusya (2011-12-29 19:08:54)

0

34

Люди, ну знаете:
1. нужно создать тему по этому поводу, раз все хотят высказаться!
2. а вообще не все приезжие плохие люди!

0

35

Ты права,но я могу точно заявить:когда я была в китае там все были такие приветливые,добрые,некоторые знали английский и мне удалось с ними даже поговорить.НО В РОССИИ я невидела ни одного такого же вежливого китайца,когда идешь например на рынок,смотришь а один сидит на куче вещей и ест доширак,второй носится между павильонами и сбил с ног женщину и даже не помог.Какой вывод напрашивается?Да то что в россию приезжает всякий сброд,который ничего не смог добиться у себя на родине.

0

36

Точно-точно!

0

37

Mega_Vikusya написал(а):

От 7 до 35 лет наверно. И этот табун подходит к нам и начинает в лицо свой средний палец совать! Это нормально? Далее, русских убивают, оскорбляют, издеваются, с оружием по улице ходят, ничего?

?? о.о.) жесть))) европа европа... у нас в сибири все равны) это на мой взгляд. рассизма нет вообще) продолжим тему тут? Рассизм

0

38

А у меня Московское. Мы от Москвы недалеко живём

0

39

GAMER написал(а):

Мы от Москвы недалеко живём

везет)))
{завидую белой завистью}

0

40

а у меня +3

0

41

ден83

У меня тоже, я ведь тоже из Омска

0

42

Все из разных уголков страны!)  :)

0

43

Это так круто, что людей, которые живут на разных уголках нашей огромной страны объединяет один форум! очень круто!))

0

44

***Перчик***

Ага

0

45

Mega_Vikusya написал(а):

Ещё, недавно купила себе точилку в форме глобуса. Производство Китай как всегда.

А я уже привык...

0

46

Даа! сейчас мало вещей НЕ произведенных в китае!

0

47

Китай весь мир одевает...так что девчонки учитесь хорошо шить и будете неотразимы

0

48

Точно-точно! :D

0

49

Да сейчас всё из Китая! Но я тоже уже привыкла, что там всё производят, и даже сомневаюсь, что в России намного лучше сделают!  :|

0

50

Вот именно.И в наше время уметь шить значит...сами знаете что:)

0

51

[mod]Не отходим от темы)))[/mod]

0

52

А я в Перми живу)) у меня сейчас 20:05

0

53

Разница с Москвой 2 часа
Когда в Москве 19:00 В Серове и на Урале 21:00

0

54

♥Сашулька♥, я так поняла, что с Москвой у тебя разница 2 часа?

0

55

У меня московское... Хотя в Сызрани живу. короче сейчас у меня 16:20.

0

56

у меня московское +3 часа получается новосибирское

0

57

Мы рядом с Москвой живем, у нас нет отставания от московского времени

0

58

•Nikanor• написал(а):

Мы рядом с Москвой живем, у нас нет отставания от московского времени

Везёт. А у нас с Москвой разница - 2 часа

0

59

У меня московское :)

у меня тоже!

0

60

Перчинка, у нас время одинаковое! У меня тоже с Москвой разница 2 часа

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » А у вас который час?