Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Конкурс от Lialin


Конкурс от Lialin

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

и вроде цифры то не очень похожи... Ля ля ля жу жу жу Почта говорит торможу

0

92

Эх... :( когда подарок еще обратно вернется... :(

0

93

Какой дурдом...я бы им всю жалобную книгу исписала! блин, жалко-то как...страна идиотов!
Работников "Почты России", наверно, по анкете подбирают:
Вы в детстве головой о качельки стукались? - Да.
У вас руки из задницы растут, а мозги дома в тумбочке лежат? - Да.
Вы комп видели один раз в жизни на картинке издалека? - Да.
Отлично, вы нам подходите!

0

94

:D Ты права!))
Я утром ходила, но все равно до сих пор возмущаюсь!
Да даже первоклассник отличит 1 от 12!!

0

95

ффф, вся дымлюсь...Нашла e-mail директора челябинского главпочтамта и такое там понаписала!!!Пусть теперь он дымится!!!

0

96

"Почта России" - и пусть весь мир подождёт!

0

97

Хаха!))) Ну ты даешь!))))
Ты бы еще президенту напиши!)))

0

98

Хм...не думаю что этот директор вообще эти все жалобы читает...Люди смиритесь мы живем в России...Вот именно по таким нюансам и складывается впечатление о стане в целом...

0

99

Хм...не думаю что этот директор вообще эти все жалобы читает...Люди смиритесь мы живем в России...Вот именно по таким нюансам и складывается впечатление о стане в целом...

0

100

К сожалению, я с тобой соглашусь!(

0

101

Ну и что, зато пар выпустила :) А в книгу жалоб всё е оооочень рекомендую написать :) Фамилии все у этих тёток на бейджиках написаны, текст могу накидать хоть щас :D

0

102

:D какая ты мстительньная

0

103

Ух ты какая! :D

0

104

Спасибо Катя! Мне пришёл призент) Очень прикольный! Класссссс! Спасибо огромное :)

0

105

Поздравляю, Лиза! А мне извещение пришло сегодня! На днях сбегаю!))

0

106

Девочки,поздравляю!

0

107

Ну наконееееец-то! :D Девчонки, рада, если хоть немножко понравилось :)

0

108

ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! ОООООООООООООООООГРООООООООООООООООООООМНООООООООООООООЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ СПАСИБО!

0

109

:) ещё не рассказывала о своей переписке с почтой Челябинска :D
Нашла мейл директора главпочтамта, высказалась там, и ещё нашла какой-то сайт, там о жизни города рассказано, фотки очень хорошие, и есть раздел про почту, там можно комменты оставлять. Я там тоже отметилась http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif И вот приходит мне письмо от начальницы почтового отделения номер 19!! Которой я даже не писала! Она попросила дать ей подробные данные - адреса, копию квитанции - и она там типа разберётся у себя))) Я всё отправила, что она просила, и в тот же день Алёнка сообщает, что получила извещение. На всякий случай написала им всем спасибо, что быстро разобрались))) Вот так, а вы говорите - писем не читают :D

0

110

Ну ты даешь!)) Активистка ты у нас!)))
спасибо!)
завтра, скорее всего, на почту сбегаю!))

0

111

Ааа! Победа! Я получила эту чертову бандерольку!))) Спасибо огромное!)))

0

112

Ну, всё, гора с плеч  :D Тему прошу считать закрытой, всех девочек поздравляю с окончанием почтового приключения, а для Сашульки, присоединившейся к нам чуть позже, но очень хорошо справившейся с заданием, я всё-таки решила сделать небольшой сюрприз :) Переключаемся на проект "Возьмёмся за руки", всем удачи и большое спасибо!

0

113

Перчик, что тебе прислалось?

0

114

Открытка и супер блокнот! :)

0

115

Мне тоже открытка и блокнотик с ключиком))))

0

116

Ага!)) Моя мелочь обзавидовалась)))

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Конкурс от Lialin