Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы журналисты! » Интервью :)


Интервью :)

Сообщений 61 страница 90 из 214

61

Молодец, Перикола) Хорошие интервью, интересно читать. Уже успела почти всех стариков форума опросить)

0

62

Бато
не перестаешь меня удивлять)))))респект чувак)

0

63

надо самому че нить придумать)))а че?всем можно а мне нельзя)попробуем как-нить) :D

0

64

Tide-Hunter, а придумай))) Уже есть идейки? :glasses:

0

65

внучок написал(а):

Молодец, Перикола) Хорошие интервью, интересно читать. Уже успела почти всех стариков форума опросить)

внучок

Перикола написал(а):

впервые побывала "с обратной стороны" и хочу сказать

Ребята, спасибо) Решил себя попробовать в чем-то "новом" не зря же я Главный редактор школьной газеты)

Tide-Hunter написал(а):

Бато
не перестаешь меня удивлять)))))респект чувак)

Ох спасибо))) Буду стараться)

0

66

Ребята) началась работа над вторым интервью)

0

67

Доброй ночи, друзья! (ну у меня уже 1 час ночи) Недавно брал интервью у Периколы, я решил на этом не останавливаться! Представляю вашему вниманию интервью с администратором нашего форума, Иваном Лукьяновым под ником ivanlyk! Честно признаюсь, что работать было нелегко) т.к. по телевизору шел концерт моей любимой группы Винтаж)))

Бато: Привет, Ваня! Недавно брал интервью у Периколы, честно признаться очень понравилось! Но я не собираюсь останавливать свою работу! Прошло совсем чуток времени после объявления победителей "Премии Сканворденка", какие впечатления о этой премии?

ivanlyk: Впечатления - самые положительные. Я считаю, что это просто необходимо. Активные - должны поощирятся. Надеюсь, что свою функцию премия выполнила. В этом заслуга Бато, как грмотного организатора. Начиная с идеи, заканчивая реализацией. Не кинув и не забыв - он довёл дело до логического завершения. Такие люди необходимы форуму!

Бато: О.о как! Спасибо на добром слове, действительно премия прошла на УРА! 2011 год закончился, какие изменения перенес на себе форум за прошедший год? Какие события ты можешь отметить, которые произошли в прошлом году?

ivanlyk: Меня сложно удивить изменениями. Я помню, когда я заходил, нажимал "Новые сообщения" и разгребал 5-10 страниц Новых сообщений. Но то, что произошло в этом году -приятно меня удивило. Я считаю это вторым рождением форума. Постепенно из преоблодания количеством - форум перешёл в стадию преоблоданием КАЧЕСТВОМ! Уже меньше мне приходится удалять флуд, оффтоп и прочее. Я считаю, что теперь у нас такой уютненький-домашний форум. Но на этом форум не остановится. Ещё будет то, о чём я не буду пока говорить)))))) Это не такое грандиозное, но всё же.

Бато: О.о интрига))) ты обязан поделиться с нами хотя бы одним обновлением!!! Ну пожалуйста!!! Или хотя бы своими планами)

ivanlyk: Совершенно чуть-чуть. Новая шапка. Всё, больше не вытенешь   :D

Бато: Ох ну уже что-то!! Меня также интересует еще один нюанс, ты собираешься поддерживать конкурс "Лучший форумчанин месяца" по-моему очень достойный проект, но что-то ты его забросил(

ivanlyk: С одной стороны - очень хочется. С другой, после того, как человек становится "Лучшим",  происходит снижение активности. Поэтому всех прошу обратить внимание на тему: Судьба "Лучшего в месяце"
Предлагайте свои идеи! Будьте активными!

Бато: Хорошо, я выскажу свое мнение в теме. Меня всегда очень интересовало, кто решаю судьбу "лучшего в месяце"? Это редакция газеты или один ты? или кто?

ivanlyk: Лучший в месяце - моё решение. Но иногда очень хорошо помогала Перикола, за что ей огромное спасибо.

Бато: Я даже не знал если честно) Ну и на последок) Чего ты ожидаешь от этого года? (всмысле для форума)

ivanlyk: От этого года жду очень много - чтобы  было больше общения, хороших людей. А остальное прибудет)))) Не стоит забывать. Форум - это Вы! Не стесняйтесь проявлять инициативу. За это не бьют))))

Бато: Лаконично, а главное в точку! Особенно понравилось "Форум - это вы!" Ребята это действительно так!
И теперь точно последний вопрос) Тебе не кажется что наш модераторский состав немного "прогнил" не думал набирать новых помощников?

ivanlyk: Ну вот))) Не хотел же говорить))) Да, в планах обновление модераторского состава и печальное, исключение тех, кто долго не проявлял активности.

Бато: Хах) Это же очевидно) но я все таки решил спросить! Жаль конечно, мне не хватает некоторых ребят которых тут долго уже нет( Ну что же пожелаю тебе, Ваня, творческих успехов в этом Новом году! И чтобы печаль никогда тебя не смогла подавить! Было приятно пообщаться)

ivanlyk: Спасибо за интервью. Удачи!

0

68

Крутое интервью. Прям Супер. Интервью это твоё))

Теперь жду новой шапки

0

69

GAMER написал(а):

Крутое интервью. Прям Супер. Интервью это твоё))

правда? а я почему то никогда не замечал в себе каких-то творческих уклонов)

GAMER написал(а):

Теперь жду новой шапки

надеюсь шапка появится в течении месяца)

0

70

Супер!!! Вот этого интервью я действительно ждала! :) Бато, а ты снова на высоте :cool:

0

71

Очень порадовала новость о смене модераторского состава :) Хотелось бы видеть в составе руководства форума людей, действительно неравнодушных к жизни ресурса и заинтересованных в его развитии и процветании.

0

72

Перикола написал(а):

Супер!!! Вот этого интервью я действительно ждала!  Бато, а ты снова на высоте

ахахах) ну не преувеличивай))) я раньше не понимал тебя) почему ты пишешь итоги, интервью и т.п. оказывается это довольно интересно)

Перикола написал(а):

Очень порадовала новость о смене модераторского состава  Хотелось бы видеть в составе руководства форума людей, действительно неравнодушных к жизни ресурса и заинтересованных в его развитии и процветании.

да, да) когда меня долго не было на форуме, еще в прошлом году летом, я удивился что меня еще не убрали с модератора) ну и слава богу что не убрали)

0

73

Бато, очень хорошее интервью! Всё подробно, интересно... Но самое главное, что интервью сделано в неформальной обстановке. Не в виде некого опроса с каверзными вопросами,  :D а в виде просто приятного общения! Это понравилось больше всего!  :P

0

74

Добрый вечер :)
И снова интервью на форуме! На этот раз объектом нашего внимания становится ***Перчик***, победительница конкурса и обладательница титула "Мисс форума-2011".
http://uploads.ru/t/e/z/m/ezmCS.png

Перикола: Привет, Перчинка  :flirt:
В конкурсе на звание Мисс Форума ты обошла всех соперниц и стала обладательницей почётного титула  ^^  Скажи, сложно было соревноваться с такими сильными участницами, как Катя и Арина?

***Перчик***: Привет!) Если честно, я вообще не ожидала, что выиграю, так как  в первых двух турах у меня было меньше всех баллов! Но благодаря тому, что в последнем туре Арина, можно сказать, не выступила, и за меня активно голосовали (и всем за это огромное спасибо!), я и победила!) Чему я до сих пор очень рада! Совершенно не ожидала!))

Перикола: Какой из этапов конкурса показался тебе наиболее трудным? А какой - самым интересным?

***Перчик***: Я думаю,что самым сложным для меня лично был конкурс талантов(у меня было мало времени для подготовки).
А самым интересным - признание. Я вообще не в восторге от того, что пишу, но признание в любви шоколаду у меня получилось как нельзя лучше, по моему мнению!)

Перикола: Согласна)) Ты была очень убедительной, к тому же многие форумчане, как выяснилось, разделяют твои чувства))) А я хочу ещё раз поднять тему, касающуюся высказывания одной из участниц конкурса в адрес соперниц от чужого имени. Как ты относишься к этой ситуации? На твой взгляд, дисквалификация была справедливой?

***Перчик***: Насчет дисквалификации - считаю, что всё справедливо. Просто человеку очень хотелось победить, и она решила помочь себе выиграть, правда не совсем честным способом! а про унижение соперниц я вообще молчу!

Перикола: А можешь рассказать о своих личных предпочтениях? За какую из участниц ты болела и почему?

***Перчик***: Я болела за Арину. Очень оригинальные и прикольные выступления!) особенно видео впечатлило! И я до самого конца считала что она победит!
но в последний момент все переменилось...
конечно для меня в лучшую сторону!))

Перикола:   :D Действительно, удача повернулась к тебе лицом буквально в последний момент!
В настоящих конкурсах вроде "Мисс Мира" победительницы кроме драгоценной диадемы и титула получают еще и массу ответственных обязанностей: например, они становятся послами доброй воли, участвуют в благотворительных мероприятиях и т.д. Как ты отнесёшься к тому, чтобы ввести что-то подобное и у нас на форуме? Обязать победительницу, например, проводить конкурсы и праздники? В настоящий момент ты являешься Мисс Форума, поэтому я адресую тебе этот вопрос  8-)

***Перчик***: Мне эта идея очень нравится! И если уж "копировать" Мисс мира, то победительница должна показывать пример, что нужно вести активную жизнь здесь, общаться с друзьями на форуме, создавать всевозможные темы и конкурсы.  Новеньким и малоактивным форумчанам нужно показывать это на своем примере!

Перикола: Надеюсь, "молчуны" форума последуют твоему примеру))) А как ты считаешь, нужно ли проводить подобные конкурсы в будущем?

***Перчик***: Да, подобные конкурсы должны обязательно проводиться каждый год! это же очень интересно!
Я желаю всем не лениться, и участвовать в конкурсах! От этого получаешь массу хороших впечатлений!

Перикола: Спасибо за пожелания :) А я в свою очередь желаю тебе много новых побед, интересных планов, идей и грандиозных свершений))) Удачи!

0

75

Молодец, Перикола! Я получила море приятных впечатлений отвечая на твои вопросы! спасибо тебе большое!)

0

76

Mega_Vikusya написал(а):

Бато, очень хорошее интервью! Всё подробно, интересно... Но самое главное, что интервью сделано в неформальной обстановке. Не в виде некого опроса с каверзными вопросами,   а в виде просто приятного общения! Это понравилось больше всего!

Спасибо, Викуся))) приятно слышать теплые слова на свой адрес)
Перикола молоток! Хорошее интервью! Я до такого не додумался бы! Ну в смысле у меня не было идеи опрашивать, конкурсанток мисс форума!

К сожалению у меня следующие несколько дней очень загружены!! где-то с числа 8-го 9-го. начну работать еще над несколькими интервью!

0

77

Тема активно развивается молодцы ребята это действительно качественно проделанная работа!

0

78

Всем привет! Выкладываю очередное интервью! Думаю это последнее за это время) Но не последнее в жизни! Мне было очень сложно настроиться на нужную волну! Меня не было на форуме несколько дней, а я уже потерял нить событий! Так что я дал себе несколько дней чтобы вернуться в нужное русло) Итак! Интервью с GAMERом!
Бато: Привет, Макс! Извиняюсь что так долго задержал интервью) я ездил в Улан-Удэ (ну это столица моей республики Бурятия). Был на юбилее своего отца! Было круто) успел встретиться со своими городскими друзьями! Сходил с ними в ночной клуб "Эпицентр" на "school party" о.о. было очень круто))) отжег по полной)) расскажи как у тебя каникулы прошли?
GAMER: О супер. А мне вот ещё не скоро на school party  :D . Мои каникулы прошли вполне спокойно. В основном сидел на форуме, играл в приставку, ходил гулять. Обычно к родителям часто вечером приходили гости, так что приходилось до 4 часов утра не спать и просыпаться в час дня. Форум тоже сильно развивался на зимних каникулах. В общем всё хорошо и круто! Вот сейчас ищу какие нибудь новые награды для форума. Идея очень понравилась.
Бато: Да? Ну в принципе у меня обычно каникулы тоже скудны бывают) это единичный случай) хотя каникулы то у меня еще не закончились! я 16 только в школу иду! А почему тебе на пати не скоро? Это из-за того что у вас не скоро она будет? или из-за возраста? если из-за возраста то это глупо! там чуть ли не с 10 лет ходят блин я в шоке!  Как успехи в поисках наград? Нашел что-нибудь?
GAMER: Пока нет. Вот если бы награды выдавались автоматом (как ачивки) то нашёл уже ооочень много.
С 10 лет??? хммм. Ну всё я пошёл!  :D   (шучу). А вот у меня каникулы уже завтра кончатся. 11 января.
Бато: Ну надеюсь скоро выложишь нам свои находки))) Хотелось бы поинтересоваться, какие тебе изменения были по душе которые произошли после нового года на форуме?
GAMER: Хм. Больше всего понравилась идея с наградами. Надеюсь библиотека наград пополнится, и мы все будем стараться их заработать. Так же понравились новые ранги. Теперь хоть какой то интерес смотреть на счётчик сообщений. Хотелось бы побольше смайлов. Единственное что мне не нравится это медальки над авой. Они как-то мешают.
Бато:А что новые ранги появились??? я даже не знал))) а когда они появились то! Мне тоже очень хочется новые смайлы! я предлагал вариант один, его отвергли((( Почти две недели назад подвели итоги Первой премии Сканворденка! Как тебе премия? Что понравилось, что нет?
GAMER: нет ранги те же. Да насчёт премии всё понравилось. Нужно проводить каждый год. Всё было супер. И было ужасно интересно кто же победит.
Бато: О.е.) спасибо) Ты был номинирован в 3-ех номинациях. К сожалению не в одной из них ты не был победителем! Обидно?
CAMER: Да не очень. Я же всё равно получу приз   :D   Или те кто были номинированы получат особые призы?   :question:
Бато: ахахахха)) вот так значит? во все видим оптимизм? ну это правильно) а мне бы было обидно будь я на твоем месте! Ведь ты был на мой взглядом одним из фаворитом номинации "Лучший форумчанин месяца" ИМХО, и этот фактор заставил меня взять у тебя интервью. Максим, спасибо за интервью, было приятно пообщаться)
GAMER: Ну что ж  пока. С тобой тоже было приятно общаться. У тебя очень хорошо получается вести интервью.
Бато: Спасибо)

0

79

Ага вот этот загадочный, у кого ты брал интервью. :D
Мне очень понравилось с тобой общаться. Ты просто отлично берёшь интервью

0

80

Я даже не подумала, что интервью у GAMERА будет! так Бато всё обыграл!

0

81

GAMER написал(а):

Ага вот этот загадочный, у кого ты брал интервью. 
Мне очень понравилось с тобой общаться. Ты просто отлично берёшь интервью

спасибо))) было трудно первую реплику написать) потому что лень было) ахаха)) а дальше уже легко стало, потому как ты отличный собеседник)

Mega_Vikusya написал(а):

Я даже не подумала, что интервью у GAMERА будет! так Бато всё обыграл!

ахахах))) ну это ж я)

0

82

Делай такие темы чаще.

0

83

Ребят, а кто нибудь может у меня интервью взять? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  :blush:

0

84

Сашуля, смогу :) Когда тебе удобно?
Тут Лизун78 месяц назад закончила интервью, но так и не выложила... http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

85

Вот бы и мне интервью дать  "не напрашивается и скромненько стоит в сторонке" http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

86

Хе-хе))) С удовольствием займусь ;) Ох сколько работы накопилось!

0

87

А тут у меня как то Перчинка брала...Перикола
давай например во вторник после 5 часов вечера

0

88

Добрый вечер, внучане :) Сравнительно недавно среди нас появилась новая яркая звёздочка - ♥Сашулька♥, быстро вписавшаяся в нашу разнопёрую компашку :D Предлагаю познакомиться с ней поближе ;)

Перикола: Ты помнишь свой первый день на форуме? Как ты сюда попала? Что тебе запомнилось, что особенно впечатлило?

Сашулька♥: Да, конечно помню!
Попала я на этот форум через журнал "Кроссворденок". Там есть такие странички, например, " У меня есть друг (подруга)", "Идеи для праздника" и так далее. А в конце этих страничек адрес этого форума. Мне стало интересно, так как на форумах я ориентируюсь неплохо, да и подумала, что найду новых знакомых.
Запомнилось очень многое! Я даже всего не перечислю.
Но помню точно, что потом я все время рассказывала маме, что тут происходит=)

Перикола:Скажи, тебе быстро удалось найти общий язык с форумчанами? Как тебя приняли?

Сашулька♥: Как мне кажется, быстро. Я помню, через несколько дней после моего появления Перчинка устроила конкурс на лучшего художника форума (кстати, что-то он застыл)). Я решила принять участие, выложила рисунок, всем вроде как понравилось. Многие приняли меня тепло, например ты, Перикола, ***Перчик***, Викуся... Потом побродила по темам, посмотрела, что кому нравится, нашла общий язык с другими людьми...
Вот конкурс художников, наверное, больше всего запомнился)

Перикола: А какие темы на форуме тебе кажутся наиболее интересными и достойными внимания? И почему?

Сашулька♥: Я думаю, одна из достойных внимания тем на форуме - это радио. Ведь интересные эфиры, у которых есть тема, слушать гораздо интереснее, чем мучительную болтовню ведущего, который не знает, о чем рассказывать слушателям!

Перикола: Насколько я помню, ты собиралась попробовать себя в роли радиоведущей. Что произошло? Почему эфир так и не состоялся?

Сашулька♥: Честно признаться, мне стало лениво). Но и не в этом дело. У меня нехватка времени. Каждый день много уроков, да и надо бы учесть, что я сейчас в четвертом классе, то есть в конце начальной школы буду сдавать ЕМТ, вроде так называется. А к нему надо готовиться. Плюс я еще хожу в модельную школу (уууу какая я нескромная)). Поэтому и не состоялся.

Перикола: Знакомая ситуация :D   А о модельной школе хотелось бы услышать подробнее :) Чем ты там занимаешься? Чему учишься? Расскажи о своих успехах и достижениях)

Сашулька♥: Ммда... Моя "скромность" меня далеко заведет...
Школа называется "Грейт Модел", информация о ней есть в интернете.
Там у нас несколько уроков: Хореография и Этикет в воскресенье, Дефиле по понедельникам, Декор и дизайн и актерское мастерство по вторникам.
Успехов больших нет, так как хожу первый год. Но у меня уже была фотосессия, хотела выложить сюда, но почему-то не получается. А еще уже был показ. Пиратская колекция. Мне сделали кудряшки, макияж, одели... короче, было круто! А когда была моя очередь выходить на сцену, то мне пол-зала апплодировало!(так приятно, блин))

Перикола: Интересно! Выходит, у нас на форуме настоящая модель!
Скажи, если б ты стала модератором этого форума, какие бы ты привнесла изменения? Развитию каких тем и разделов уделяла бы большее внимание? А может, организовала бы какие-нибудь конкурсы и мероприятия?

Сашулька♥: Да ну, какая там модель!!!
Если бы я была модератором то я бы ввела правило писать грамотно. Вот например: "Превет всем! Как дила? У миня все супер!!! Мне катенка малинькаво падарили!" - ну разве это приятно читать? Мне, например, нет, и это очень раздражает.
А большее внимание я бы, наверное, уделяла творческим темам и разделу "Мы журналисты"! Не знаю почему, но мне так хочется=))

Перикола: Ты создала тему, в которой планировала выкладывать свои сочинения. Почему она не обновляется? Творческий кризис?

Сашулька♥: Нет, не кризис=) Просто кризис в поиске тетрадей и листочков с сочинениями и рассказами=)

Перикола:  :D Что ж, успехов в поисках!  Спасибо за беседу, было очень приятно пообщаться и узнать тебя чуть ближе, и  до встречи online))))

Отредактировано Перикола (2012-03-15 19:16:44)

0

89

Замечательный диалог!) Прекрасно! Зачиталась))) Да я думаю, что и вам было очень приятно поболтать! Не так ли?  ;)

0

90

Круто, перечитал последние три интервью, супер!!!

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы журналисты! » Интервью :)