Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы журналисты! » Редакция "Итогов недели"


Редакция "Итогов недели"

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

а можно у меня интервью взять?

0

152

Перикола написал(а):

За Лизу прибавилось ВСЕГО четыре голоса: один мой, два - моих друзей. Ещё один неизвестный, но даже если этот кто-то с нашего форума, всё равно за вас очень стыдно. Неужели так сложно перейти по ссылке и нажать на звёздочки??? Вы так любите, когда для вас что-то делают другие, а сами даже такую малость сделать не можете.

Это я за Лизу проголосовала)))

0

153

Я считаю,нужно собрать так сказать "Массовое интервью"-причем именно у всех старожил.

0

154

Пропаду от вас на несколько дней - есть куча причин. Потихоньку разбираюсь в мобильном интернете, но он такой, зараза, медленный! За жизнью на форуме буду следить неотрывно, одно плохо - не получается сюда писать с телефона :( Вечерами буду заглядывать на часок и отвечать на всё и сразу. Ваши ЛС вижу, если нужен срочный ответ - пишите номер мобильного в приват, у меня бесплатные ммс, буду писать.
Всех люблю, уже скучаю :) Итоги не отменяются, в воскресенье ждите свеженький горячий выпуск!

0

155

Перикола написал(а):

Ваши ЛС вижу, если нужен срочный ответ - пишите номер мобильного в приват, у меня бесплатные ммс, буду писать.

я вот ммс от тебя получил а вот прочитать не могу((( баланс отрицательный(((

0

156

Уважаемые редакторы форумных журналов! Обращаю ваше внимание на то, что из названий ваших изданий буден удалён значок "Интересно!" в том случае, если свежие выпуски не будут появляться более одного месяца. :)
Также планируется создание темы литературного архива, куда будут перенаправляться темы заброшенных изданий. Как вы на это смотрите? :)

0

157

Перикола
Согласна) Я считаю это будет инициативой к новому выпуску) Мне кстати тоже)

0

158

Перикола прекрасно.

0

159

Завтра издания kisohka23 лишатся своих значков :( Эта участь уже постигла выпуски Дэна.

0

160

Ребяяяяткиии! Обращаюсь к тем, кто вчера слушал радиоэфир! Вы мне нужны на минутку разговора ;) Отпишитесь в ЛС, кто может.

0

161

Ничего пока с Итогами не получается, устала как это самое... В общем, свежий выпуск появится завтра ночью. Край во вторник утром. Наконец-то у нас есть герой рубрики "Арт")) Да и сама рубрика)) Я рада-рада.

0

162

Ой...ребяяятааа...
Я как в дремучий лес вошла.
Нет, кроме себя мне винить некого, всё за собой знаю, но даже подумать не могла, что вот так тут всё обернётся...
Хочется узнать, кто хоть остался?
Я всё так же подрабатываю в магазине канцтоваров и могу заходить сюда два через два дня. Этот форум занимает в моём сердце далеко не последнее место. Да, я не заходила. Да, просто не хотела, потому что чувствовала, что вся эта форумная канитель вот-вот меня раздавит, что у меня не остаётся не просто там времени на что-то - не остаётся меня самой! Но вот отдохнула, привела мысли в порядок и готова работать. Мне интересно познакомиться с вами заново.

0

163

Всё так интересно было,может возвратим арт недели?

0

164

Обязательно возвратим :) И не только "Арт недели".
К сожалению, нужно будет потерпеть ещё чуть больше месяца. Пока прорываюсь сюда только по ночам, да и то не каждый день. Но в октябре всё изменится, и "Итоги" возобновят свою работу.
Ребятки, если кто-то сможет продержать проект в течение нескольких недель, пожалуйста, займитесь. Обещаю по мере возможности помогать в подготовке выпусков.

0

165

А можно мы с Авалон этим займёмся?

0

166

Можно, нужно)) Девочки, только пожаааалуйсста, черновик ко мне в ЛС)

0

167

Перикола написал(а):

Можно, нужно)) Девочки, только пожаааалуйсста, черновик ко мне в ЛС)

Спасибо :rolleyes: .Ага,обязательно)

0

168

Слушайте-ка)Копал-копал,хотел докопаться до журнала про Кино,а добрался сюда) хорошая темка датолько вот её забросили... Нат,возобновляй! ;-)

0

169

И есле что меня проинтервьюришь)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы журналисты! » Редакция "Итогов недели"