Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы журналисты! » Редакция "Итогов недели"


Редакция "Итогов недели"

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

ладно, ладно. будем писать здесь

0

62

Жалко, я не с самого начала года тут, не знаю, что было!

0

63

блин и я не помню

0

64

С 10 февраля я тут...Помню, пришла, а тут тишина такая))) Молчала где-то месяц, потом решилась, прошлась по темкам...и понеслось! :D

0

65

Ок!))

0

66

Перикола написал(а):

Так, поговорить о Итогах года и прочем - это сюда))) Ну правда, с других ресурсов люди жалуются, что трудно искать выпуски)))

Да кстати у меня тоже давно появилась эта идея) Ребята может быть кто хочет тот и напишет?? Всмысле чем больше вариантов итого тем интереснее!!

0

67

Я конечо, ничего не знаю,но у меня идея! Раз Перикола главная по Итогам, путь кто что помнит ей в ЛС присылает, а она уже все вместе соберет. Ка вам такая идея?

0

68

***Перчик*** написал(а):

Я конечо, ничего не знаю,но у меня идея! Раз Перикола главная по Итогам, путь кто что помнит ей в ЛС присылает, а она уже все вместе соберет. Ка вам такая идея?

конечно можно) но на мой взгляд Перикола больше знает чем я что произошло за этот год)

0

69

Вечером покопаюсь как следует, по темкам погуляю :) Думаю, всё получится, будут Итоги года!

0

70

Перикола написал(а):

Вечером покопаюсь как следует, по темкам погуляю  Думаю, всё получится, будут Итоги года!

аее)))

а я еще прау интервью проведу, пока Перикола Итоги делать будет)

0

71

Итоги года?! Оо  :O

0

72

давайте *старички*вся надежда на вас!

0

73

Засела за Итоги года...до сих пор не очень понимаю, как это будет выглядеть. И вы себе даже представить не можете, сколько интересностей я тут раскопала!!! :D
А ещё у меня куча планов и идей. Кошмар, хочется сразу за всё схватиться, но головой понимаю, что одна не потяну! Добровольцы-помоганцы, отзовитесь! :D

0

74

Я хочу быть добровольцем-помоганцем!  :D

0

75

я бы с удовольствием но думаю я мало чем смогу тебе помочь я тут далеко не с начала года:)

0

76

Я тоже не с начала года, да и знаю мало про форум, не пробовала никогда ничем заниматься, но очень хочу попробовать!  :flirt:

0

77

смысле никогда ничем заниматся?

0

78

вСмысле журналистки и тп?

0

79

*Zaya*)), в смысле я итогов не готовила, журналы никакие никогда не выпускала... Опыта я не имею!

0

80

Все когда то бывает впервые.Бато тоже не писал раньше интервью.А вот какие замечательные получились.Кст было обещано еще парочку после каникул:)Ждемс...

0

81

А! Извините, вся в работе, сама себя не вижу уже))) Девчонки, это не форум, это сундук позитива самый настоящий!!! Брожу по ВСЕМ темам ВСЕХ разделов, готовую работу выложу примерно через неделю, сумасшедше интересно!
Помощь требуется в области, совершенно не связанной с журналистикой и выпуском журналов. Просто появилась одна идея, за ней другая, а там уж целый хвост прицепился, всё-всё-всё хочу сделать! Давайте решать, где тут можно на троих пошептаться.

0

82

Всеми конечностями за))))Спать все равно не хочется 0:50))

0

83

Катюш, в чат можешь зайти?

0

84

Я уже там! Катя должна смочь!

0

85

Жду с нетерпением итогов! Завтра не смогу нечем помочь, еду в Москву по музеям

0

86

да я тоже))) очень))))времени почти не остается(( сижу в 9 утра с ноутом в постели чтобы на форум зайти)

0

87

Огромная просьба к тем, кто зарегистрировался в 2011 году и продолжает принимать активное участие в жизни форума. Пожалуйста, напишите мне дату своей регистрации - это нужно для Итогов Года.

0

88

Огромная просьба к тем, кто зарегистрировался в 2011 году и продолжает принимать активное участие в жизни форума. Пожалуйста, напишите мне дату своей регистрации - это нужно для Итогов Года.
И еще один момент: кто сидит в "Компьютерных играх", очень прошу, побегайте по разделам, выцепите самое на ваш взгляд важное и перешлите мне буквально по месяцам: в январе это, в марте то.... Я в этом всём как слоник в нанотехнологиях, прошмыгнула бы мимо, не упоминая, но работа Igorohal тесно связана именно с этим разделом, нельзя оставлять без внимания. Помогите.

0

89

Разгребаю "Выставку авторских работ"... Соглашусь с мнением большинства: впору книгу издавать! Замечательные стихи, рассказы, работать невозможно - зачитываюсь :)

0

90

del

Отредактировано 112CAIIIA112 (2017-07-03 11:43:39)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы журналисты! » Редакция "Итогов недели"