Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Спорт » Звезда футбола


Звезда футбола

Сообщений 31 страница 56 из 56

Опрос

как ты думаеш какой футболист лучше играет?
Андрей Аршавин

46% - 15
Роман Павлюченко

6% - 2
Вагнер Лав

0% - 0
Красич

0% - 0
сычев

3% - 1
Кака

0% - 0
Дие Дрогба

6% - 2
Криштьян Роналдо

21% - 7
Давид Вилли

0% - 0
Другой

9% - 3
Данни

6% - 2
Голосов: 32

31

Как мне жаль этих чуваков

0

32

Алексей написал(а):

Как мне жаль этих чуваков

кого и за что ?

0

33

Звезда  футбола  ето  Андрей  Аршавин! :cool:  :love:  :flirt:  :flag:  :shine:

0

34

Foket написал(а):

А где Месси?

Не добавили  :disappointed:  Но ЗМ 2009 ЕГО!!

0

35

я не люблю футбол...

0

36

ПуфыStиk написал(а):

я не люблю футбол...

Тоже самое...

0

37

ПуфыStиk написал(а):

я не люблю футбол...

Многие не любят футбол)))

0

38

Я   за   Сычёва, из журналов    :cool:

0

39

Да что в к Роналду пристали ?играет как в нашем дворе маленькие мальчики!ос СИМУЛЯНТ!

0

40

Футбол крут

Отредактировано alina26 (2011-07-03 09:03:51)

0

41

Andruninho написал(а):

ну во первых всем болельщикам футбола ясно что лучший из этих КРИШТИАНУ РОНАЛДУ

Я не соглашусь да Криштиану Роналду быстро бегает хорошо играет но это не факт что он лучшей...Я Болею за Челси и мне наплевать на кокого то Криштиану Роналду..Для меня лучший а точнее лучшие Дидье Дрогба.., Фрэнк Лэмпард..Петр Чех..Николя Анелька..Гаэль Какута..это суперские парни..Они лучше Чем вся эта Барселона вмести взятые.. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_264.gif  http://yoursmileys.ru/tsmile/stamp/t2763.gif

+1

42

alina26 написал(а):

Я не соглашусь да Криштиану Роналду быстро бегает хорошо играет но это не факт что он лучшей...Я Болею за Челси и мне наплевать на кокого то Криштиану Роналду..Для меня лучший а точнее лучшие Дидье Дрогба.., Фрэнк Лэмпард..Петр Чех..Николя Анелька..Гаэль Какута..это суперские парни..Они лучше Чем вся эта Барселона вмести взятые..

А я не соглашусь с тобой насчет Челси и их игроков конечно есть там парочка которые хорошо играют например тот самый Дрогба который был упомянат выше
Для меня звёзды футбола: David Villa , Fernando Torres
Рауль , Гути , Кака , Хаби Алонсо , Пепе , Серхио Рамос и другие игроки футбольного клуба Мадрида
незнаю почему ,но мне кажется испанские футболисты играю лучше всех  :tomato:  вспомните евро,чемпионат и тд
да и когда было евро и чемпионат болел только за испанию,ребята на самом деле молодцы

P.S если в имени футболиста сделал ошибку поправте меня

0

43

Андрей Аршавин

0

44

Влад написал(а):

А я не соглашусь с тобой насчет Челси и их игроков конечно есть там парочка которые хорошо играют например тот самый Дрогба который был упомянат выше
Для меня звёзды футбола: David Villa , Fernando Torres
Рауль , Гути , Кака , Хаби Алонсо , Пепе , Серхио Рамос и другие игроки футбольного клуба Мадрида
незнаю почему ,но мне кажется испанские футболисты играю лучше всех  :tomato:  вспомните евро,чемпионат и тд
да и когда было евро и чемпионат болел только за испанию,ребята на самом деле молодцы

P.S если в имени футболиста сделал ошибку поправте меня

Да Испания хорошо играет, не спорю...Но я болею за Челси и мне реально пофиг..на всех этих игроков..И тебе не стоит больше писать что все болельщики футбола знают что Криштиану Роналду лучший..Он просто хорошо пропиареный футболист...очень пафосная личность.. Больше нечего..а из Барселоны лучший на мой взгляд Месси..он очень хорошо играет..Из Реала-Мадрида лучший Мисут Озил... :flag:  :cool:

Отредактировано alina26 (2011-07-11 13:29:25)

0

45

Так то Аршавин, но я болею за Локомотив, и поэтому только Сычёв!!!

0

46

я люблю футбол хотя чуть меньше чем хоккей но вот мое мнение что на данный момент в мире лучший все-таки Месси но он сам отмечал что он бы не стал лучшим без помощи Хави.

0

47

Футбол не смотрю_

0

48

А из молодых игроков мне нравятся Кагава и Неймар.Будущее футбола.

0

49

Икер Касильяс.Круче всех!

0

50

Гекла написал(а):

Икер Касильяс.Круче всех!

в этом году Касильяс вместе со своей Мадридской шайкой обломился, Челси лучшие во всем футбольном мире!

0

51

ден83 написал(а):

Челси лучшие во всем футбольном мире!

Здорово это русский олигарх Абрамович проспонсировал! Не зря же дофига денег туда вбухал!

0

52

Голосую за Аршавина)))Больше ни кого не знаю.

0

53

Старший брат приучил к футболу так что знаю почти всех) Можно голос за Криштьяну отдать? или он тоже фуфло?

0

54

ахах)я под столомhttp://uploads.ru/t/y/b/w/ybwXS.jpg

0

55

ден83 написал(а):

ну да,победители лиги чемпионов [ удалено модератором ],я согласен.)
И это говорит человек который ничего еще в жизни не добился.Не стыдно?

как Челси выиграла ЛГ так все сразу за неё болеть  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

56

Влад написал(а):

как Челси выиграла ЛГ так все сразу за неё болеть

Ну во-первых не ЛГ а ЛЧ. А во-вторых где написано что я за Челси болею?

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Спорт » Звезда футбола